Vereinsmeisterschaft der LG Region Karlsruhe
Vereinsmeisterschaft der LG Region Karlsruhe Karlsruhe, am 30.09.2018 |
Ergebnisliste |
Vierkampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
4.929 |
|
|
Hess Eric |
2005 |
1720 |
|
Anstett Tim |
2005 |
1692 |
|
Konz Caesar |
2006 |
1517 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
3.130 |
|
|
Heuser Nils |
2006 |
1149 |
|
Manekeu Joel |
2006 |
1026 |
|
Wolf Robert |
2005 |
955 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
3.714 |
|
|
Hess Eric |
2005 |
1272 |
|
Anstett Tim |
2005 |
1265 |
|
Konz Caesar |
2006 |
1177 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
3.383 |
|
|
Lipic Raphael |
2006 |
1142 |
|
Hamacher Kiell |
2005 |
1135 |
|
Vogel Noah |
2006 |
1106 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
3.063 |
|
|
Stein Sophian |
2005 |
1045 |
|
Manekeu Joel |
2006 |
1026 |
|
Hülsheger Simon |
2006 |
992 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
2.588 |
|
|
Wolf Robert |
2005 |
955 |
|
Heuser Nils |
2006 |
831 |
|
Thomé Elias |
2006 |
802 |
Vierkampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
3.521 |
|
|
Rieple Richard |
2007 |
1188 |
|
Jonuzi Leonard |
2009 |
1185 |
|
Brauß Joel |
2007 |
1148 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
2.881 |
|
|
Linker Ilya |
2007 |
987 |
|
Krause Noél |
2007 |
977 |
|
Rieple Richard |
2007 |
917 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
2.644 |
|
|
Krätz Paul |
2007 |
894 |
|
Kovacevic Luka |
2008 |
876 |
|
Gschiermeister Jannis |
2008 |
874 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
2.593 |
|
|
Fleischer Phil |
2007 |
873 |
|
Jonuzi Leonard |
2009 |
867 |
|
Brauß Joel |
2007 |
853 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
2.260 |
|
|
Hoheisel Mathis |
2007 |
784 |
|
Baltes Jonathan |
2007 |
753 |
|
Argast Lenny |
2008 |
723 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
2.330 |
|
|
Hornung Leo Sebastian |
2009 |
850 |
|
Chelius Fridolin |
2009 |
750 |
|
Meier Anton |
2009 |
730 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
2.091 |
|
|
Bachmann Valentin |
2009 |
711 |
|
Dehnen Julius |
2010 |
709 |
|
Graf Niklas |
2010 |
671 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
1.938 |
|
|
Dieck Jonathan |
2010 |
669 |
|
Fath Etienne |
2011 |
659 |
|
Moll James |
2009 |
610 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
1.666 |
|
|
Bernauer Max |
2009 |
574 |
|
Hirschel Akin |
2010 |
563 |
|
Seibert Lorenzo |
2010 |
529 |
5. |
LG Region Karlsruhe |
1.360 |
|
|
Schmalz Julian |
2009 |
476 |
|
Barth Maximilian |
2010 |
469 |
|
Younan Paulus |
2011 |
415 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
5.222 |
|
|
Zittel Anna |
2004 |
1852 |
|
Rau Helena |
2004 |
1729 |
|
Molnar Maya-Naomi |
2004 |
1641 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
4.217 |
|
|
Jährig Sophia |
2004 |
1600 |
|
Urschel Anja |
2004 |
1461 |
|
Schmidt Annalena |
2004 |
1156 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
5.103 |
|
|
Böer Celine |
2005 |
1762 |
|
Zwirner Ella |
2006 |
1685 |
|
Eisele Anna |
2005 |
1656 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
4.604 |
|
|
Friedrich Mira |
2006 |
1647 |
|
Adler Hannah |
2006 |
1584 |
|
Wirkner Lisa |
2006 |
1373 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
3.821 |
|
|
Böer Celine |
2005 |
1318 |
|
Zwirner Ella |
2006 |
1266 |
|
Eisele Anna |
2005 |
1237 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
3.503 |
|
|
Friedrich Mira |
2006 |
1228 |
|
Adler Hannah |
2006 |
1190 |
|
Schuster Helene |
2006 |
1085 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
3.007 |
|
|
Wirkner Lisa |
2006 |
1085 |
|
Lang Sarah |
2006 |
1024 |
|
Scheyhing Sorelle |
2006 |
898 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
4.587 |
|
|
Schneikart Emilia |
2007 |
1595 |
|
Jansen Chiara |
2007 |
1521 |
|
Josiah Naomi |
2007 |
1471 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
4.220 |
|
|
Friedrich Annika |
2008 |
1438 |
|
Siebert Moana |
2007 |
1392 |
|
Betz Amelie |
2007 |
1390 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
3.946 |
|
|
Hess Marit |
2007 |
1373 |
|
Riehemann Lara |
2007 |
1297 |
|
Saulder Olivia |
2007 |
1276 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
3.548 |
|
|
Wullings Lotte |
2007 |
1199 |
|
Eisele Alisa |
2008 |
1181 |
|
Ponzelar Sarah |
2008 |
1168 |
5. |
LG Region Karlsruhe |
3.351 |
|
|
Rothe Karla |
2008 |
1158 |
|
Deimel Paula |
2008 |
1147 |
|
Scheefer Line |
2007 |
1046 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
3.798 |
|
|
Schneikart Emilia |
2007 |
1280 |
|
Hofsäß Lisa |
2007 |
1270 |
|
Keller Julika |
2007 |
1248 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
3.566 |
|
|
Josiah Naomi |
2007 |
1210 |
|
Jansen Chiara |
2007 |
1206 |
|
Friedrich Annika |
2008 |
1150 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
3.294 |
|
|
Siebert Moana |
2007 |
1104 |
|
Betz Amelie |
2007 |
1102 |
|
Helling Lissy Mara |
2007 |
1088 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
3.193 |
|
|
Hess Marit |
2007 |
1085 |
|
Saulder Olivia |
2007 |
1072 |
|
Riehemann Lara |
2007 |
1036 |
5. |
LG Region Karlsruhe |
2.970 |
|
|
Kern Jasemin |
2007 |
1021 |
|
Rothe Karla |
2008 |
983 |
|
Wullings Lotte |
2007 |
966 |
6. |
LG Region Karlsruhe |
2.843 |
|
|
Mac-Carty Charlotte |
2007 |
960 |
|
Eisele Alisa |
2008 |
948 |
|
Ponzelar Sarah |
2008 |
935 |
7. |
LG Region Karlsruhe |
2.613 |
|
|
Deimel Paula |
2008 |
886 |
|
Pohl Mara |
2008 |
885 |
|
Scheefer Line |
2007 |
842 |
8. |
LG Region Karlsruhe |
2.300 |
|
|
Melder Laura |
2008 |
792 |
|
Nolting Tessa |
2008 |
775 |
|
Schimanski Maja |
2008 |
733 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
2.934 |
|
|
Kröpelin Lena |
2009 |
1016 |
|
Konz Charlene |
2010 |
974 |
|
Mgbor Malia |
2010 |
944 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
2.632 |
|
|
Wieland Lilly |
2009 |
939 |
|
Earl Mia |
2009 |
850 |
|
Mentel-Coignac Marie |
2009 |
843 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
2.463 |
|
|
Scherer Sophie |
2009 |
830 |
|
Scheefer Meike |
2009 |
820 |
|
Hartmann Livia |
2009 |
813 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
2.312 |
|
|
Baltes Klara |
2009 |
781 |
|
Naumann Carla |
2009 |
775 |
|
Bandholz Yula |
2010 |
756 |
5. |
LG Region Karlsruhe |
2.140 |
|
|
Schiel Fine |
2010 |
751 |
|
Treue Kaja |
2010 |
698 |
|
Schmalz Camille |
2009 |
691 |
6. |
LG Region Karlsruhe |
1.987 |
|
|
Bartl Maja |
2010 |
691 |
|
Ansorge Constanze |
2010 |
671 |
|
Riehemann Nele |
2010 |
625 |
7. |
LG Region Karlsruhe |
1.834 |
|
|
Arnsfeld Amelie |
2011 |
619 |
|
Rogner Klara |
2010 |
616 |
|
Fenchel Eliza |
2011 |
599 |
8. |
LG Region Karlsruhe |
1.554 |
|
|
Armbruster Sophia |
2010 |
597 |
|
Sun Charlotte |
2011 |
498 |
|
Toma Daniela |
2010 |
459 |
Vierkampf, Jugend M15
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1598 |
Gehrig Tobias |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
2043 |
|
|
|
12,28 +0,2 (562) |
5,66 m +1,0 (561) (1123) |
1,44 m
(448) (1571) |
10,07 m
(472) (2043) |
|
|
1626 |
Bung Linus |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
12,25 +0,2 (565) |
5,02 m +2,0 (497) (1062) |
ab.
|
ab.
|
|
Vierkampf, Jugend M14
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1597 |
Adam Emil |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1923 |
|
|
|
12,79 +0,2 (514) |
4,91 m +0,7 (486) (1000) |
1,52 m
(489) (1489) |
9,19 m
(434) (1923) |
|
|
1615 |
Mandel Mathis |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
12,81 +0,2 (512) |
4,94 m +0,0 (489) (1001) |
ab.
|
ab.
|
|
|
1607 |
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
1632 |
Gussmann Heiko |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend M13
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1633 |
Hess Eric |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1272 |
|
|
|
10,86
(422) |
4,60 m
(454) (876) |
47,00 m
(396) (1272) |
|
2 |
1675 |
Anstett Tim |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1265 |
|
|
|
10,56
(452) |
4,72 m
(466) (918) |
39,00 m
(347) (1265) |
|
3 |
1565 |
Hamacher Kiell |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1135 |
|
|
|
11,63
(353) |
4,04 m
(392) (745) |
46,00 m
(390) (1135) |
|
4 |
1696 |
Stein Sophian |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1045 |
|
|
|
11,56
(359) |
3,99 m
(386) (745) |
32,00 m
(300) (1045) |
|
5 |
1702 |
Wolf Robert |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
955 |
|
|
|
11,51
(363) |
3,71 m
(354) (717) |
24,00 m
(238) (955) |
|
|
1687 |
Krück Oskar |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
aW |
1714 |
Lindemann Nicolas |
2005 |
|
SG Bad Schönborn |
1314 |
|
|
|
10,21
(488) |
4,20 m
(410) (898) |
50,50 m
(416) (1314) |
|
Vierkampf, Jugend M13
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1633 |
Hess Eric |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1720 |
|
|
|
10,86
(422) |
4,60 m
(454) (876) |
1,44 m
(448) (1324) |
47,00 m
(396) (1720) |
|
2 |
1675 |
Anstett Tim |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1692 |
|
|
|
10,56
(452) |
4,72 m
(466) (918) |
1,40 m
(427) (1345) |
39,00 m
(347) (1692) |
|
3 |
1702 |
Wolf Robert |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
955 |
|
|
|
11,51
(363) |
3,71 m
(354) (717) |
|
24,00 m
(238) |
|
Vierkampf, Jugend M12
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1601 |
Konz Caesar |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1517 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,38 m
(430) (843) |
1,24 m
(340) (1183) |
37,00 m
(334) (1517) |
|
2 |
1683 |
Heuser Nils |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1149 |
|
|
|
12,47
(288) |
3,24 m
(296) (584) |
1,20 m
(318) (902) |
25,00 m
(247) (1149) |
|
3 |
1639 |
Manekeu Joel |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1026 |
|
|
|
11,86
(334) |
4,21 m
(411) (745) |
|
29,50 m
(281) |
|
|
1651 |
Vogel Noah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
11,14
(396) |
4,17 m
(407) (803) |
ab.
|
32,50 m
(303) (1106) |
|
aW |
1716 |
Wirth Julian Anastasius |
2006 |
|
SG Bad Schönborn |
1528 |
|
|
|
11,13
(397) |
4,45 m
(438) (835) |
1,28 m
(362) (1197) |
36,50 m
(331) (1528) |
|
aW |
1673 |
Dehm Raphael |
2006 |
|
SC DHfK Leipzig |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend M12
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1601 |
Konz Caesar |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1177 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,38 m
(430) (843) |
37,00 m
(334) (1177) |
|
2 |
1614 |
Lipic Raphael |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1142 |
|
|
|
11,20
(391) |
4,33 m
(424) (815) |
36,00 m
(327) (1142) |
|
3 |
1651 |
Vogel Noah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1106 |
|
|
|
11,14
(396) |
4,17 m
(407) (803) |
32,50 m
(303) (1106) |
|
4 |
1639 |
Manekeu Joel |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1026 |
|
|
|
11,86
(334) |
4,21 m
(411) (745) |
29,50 m
(281) (1026) |
|
5 |
1709 |
Hülsheger Simon |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
992 |
|
|
|
11,79
(340) |
3,73 m
(356) (696) |
31,50 m
(296) (992) |
|
6 |
1683 |
Heuser Nils |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
831 |
|
|
|
12,47
(288) |
3,24 m
(296) (584) |
25,00 m
(247) (831) |
|
7 |
1697 |
Thomé Elias |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
802 |
|
|
|
12,70
(271) |
3,38 m
(314) (585) |
21,50 m
(217) (802) |
|
8 |
1698 |
Thomé Julian |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
779 |
|
|
|
12,89
(258) |
3,20 m
(291) (549) |
23,00 m
(230) (779) |
|
aW |
1716 |
Wirth Julian Anastasius |
2006 |
|
SG Bad Schönborn |
1166 |
|
|
|
11,13
(397) |
4,45 m
(438) (835) |
36,50 m
(331) (1166) |
|
aW |
1673 |
Dehm Raphael |
2006 |
|
SC DHfK Leipzig |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M11
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1570 |
Linker Ilya |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
987 |
|
|
|
8,26
(328) |
4,00 m
(388) (716) |
33,50 m
(271) (987) |
|
2 |
1710 |
Krause Noél |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
977 |
|
|
|
8,10
(345) |
3,98 m
(385) (730) |
30,50 m
(247) (977) |
|
3 |
1643 |
Rieple Richard |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
917 |
|
|
|
8,48
(305) |
3,60 m
(341) (646) |
33,50 m
(271) (917) |
|
4 |
1686 |
Krätz Paul |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
894 |
|
|
|
8,45
(308) |
3,80 m
(364) (672) |
27,50 m
(222) (894) |
|
5 |
1681 |
Fleischer Phil |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
873 |
|
|
|
8,57
(296) |
3,35 m
(310) (606) |
33,00 m
(267) (873) |
|
6 |
1680 |
Brauß Joel |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
853 |
|
|
|
8,52
(301) |
3,45 m
(322) (623) |
28,50 m
(230) (853) |
|
7 |
1566 |
Hoheisel Mathis |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
784 |
|
|
|
8,80
(274) |
3,50 m
(329) (603) |
23,00 m
(181) (784) |
|
8 |
1677 |
Baltes Jonathan |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
753 |
|
|
|
8,87
(267) |
3,20 m
(291) (558) |
24,50 m
(195) (753) |
|
9 |
884 |
Seibert Leonard |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
438 |
|
|
|
|
2,94 m
(257) (257) |
23,00 m
(181) (438) |
|
|
1669 |
Aßmann Manuel |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
aW |
1715 |
Steinmetz Matti |
2007 |
|
SG Bad Schönborn |
937 |
|
|
|
7,71
(390) |
3,94 m
(381) (771) |
21,50 m
(166) (937) |
|
aW |
1592 |
Mettel Jonas |
2007 |
|
TG Dietlingen |
848 |
|
|
|
8,69
(284) |
3,50 m
(329) (613) |
29,00 m
(235) (848) |
|
Vierkampf, Kinder M11
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1643 |
Rieple Richard |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1188 |
|
|
|
8,48
(305) |
3,60 m
(341) (646) |
1,12 m
(271) (917) |
33,50 m
(271) (1188) |
|
2 |
1680 |
Brauß Joel |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1148 |
|
|
|
8,52
(301) |
3,45 m
(322) (623) |
1,16 m
(295) (918) |
28,50 m
(230) (1148) |
|
3 |
1686 |
Krätz Paul |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1117 |
|
|
|
8,45
(308) |
3,80 m
(364) (672) |
1,04 m
(223) (895) |
27,50 m
(222) (1117) |
|
aW |
1592 |
Mettel Jonas |
2007 |
|
TG Dietlingen |
1143 |
|
|
|
8,69
(284) |
3,50 m
(329) (613) |
1,16 m
(295) (908) |
29,00 m
(235) (1143) |
|
aW |
1715 |
Steinmetz Matti |
2007 |
|
SG Bad Schönborn |
937 |
|
|
|
7,71
(390) |
3,94 m
(381) (771) |
ab.
|
21,50 m
(166) (937) |
|
Vierkampf, Kinder M10
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1685 |
Jonuzi Leonard |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
1185 |
|
|
|
8,47
(306) |
3,55 m
(335) (641) |
1,20 m
(318) (959) |
28,00 m
(226) (1185) |
|
2 |
1682 |
Gschiermeister Jannis |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1121 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,35 m
(310) (639) |
1,08 m
(247) (886) |
29,00 m
(235) (1121) |
|
aW |
1588 |
Bürkle Julian |
2008 |
|
TG Dietlingen |
1416 |
|
|
|
8,09
(346) |
4,20 m
(410) (756) |
1,28 m
(362) (1118) |
37,00 m
(298) (1416) |
|
Dreikampf, Kinder M10
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1663 |
Kovacevic Luka |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
876 |
|
|
|
8,31
(322) |
3,42 m
(319) (641) |
29,00 m
(235) (876) |
|
2 |
1682 |
Gschiermeister Jannis |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
874 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,35 m
(310) (639) |
29,00 m
(235) (874) |
|
3 |
1685 |
Jonuzi Leonard |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
867 |
|
|
|
8,47
(306) |
3,55 m
(335) (641) |
28,00 m
(226) (867) |
|
4 |
1557 |
Argast Lenny |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
723 |
|
|
|
9,32
(228) |
2,87 m
(248) (476) |
30,50 m
(247) (723) |
|
aW |
1588 |
Bürkle Julian |
2008 |
|
TG Dietlingen |
1054 |
|
|
|
8,09
(346) |
4,20 m
(410) (756) |
37,00 m
(298) (1054) |
|
Dreikampf, Kinder M9
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1636 |
Hornung Leo Sebastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
850 |
|
|
|
8,08
(347) |
3,74 m
(357) (704) |
19,50 m
(146) (850) |
|
2 |
1658 |
Chelius Fridolin |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
750 |
|
|
|
8,73
(280) |
3,50 m
(329) (609) |
19,00 m
(141) (750) |
|
3 |
1711 |
Meier Anton |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
730 |
|
|
|
8,75
(278) |
3,19 m
(290) (568) |
21,00 m
(162) (730) |
|
4 |
1559 |
Bachmann Valentin |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
711 |
|
|
|
9,41
(220) |
3,13 m
(282) (502) |
26,00 m
(209) (711) |
|
5 |
1641 |
Moll James |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
610 |
|
|
|
9,88
(184) |
3,03 m
(269) (453) |
20,50 m
(157) (610) |
|
6 |
1704 |
Bernauer Max |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
574 |
|
|
|
9,99
(176) |
2,90 m
(252) (428) |
19,50 m
(146) (574) |
|
7 |
1693 |
Schmalz Julian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
476 |
|
|
|
10,48
(142) |
2,67 m
(220) (362) |
16,50 m
(114) (476) |
|
Dreikampf, Kinder M8
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1718 |
Dehnen Julius |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
709 |
|
|
|
9,16
(241) |
3,02 m
(268) (509) |
25,00 m
(200) (709) |
|
2 |
1670 |
Graf Niklas |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
671 |
|
|
|
8,79
(275) |
3,00 m
(265) (540) |
18,00 m
(131) (671) |
|
3 |
1562 |
Dieck Jonathan |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
669 |
|
|
|
9,04
(252) |
3,16 m
(286) (538) |
18,00 m
(131) (669) |
|
4 |
1563 |
Fath Etienne |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
659 |
|
|
|
8,94
(261) |
2,90 m
(252) (513) |
19,50 m
(146) (659) |
|
5 |
1635 |
Hirschel Akin |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
563 |
|
|
|
10,19
(161) |
2,85 m
(245) (406) |
20,50 m
(157) (563) |
|
6 |
883 |
Seibert Lorenzo |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
529 |
|
|
|
9,14
(243) |
2,49 m
(195) (438) |
14,50 m
(91) (529) |
|
7 |
1679 |
Barth Maximilian |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
469 |
|
|
|
10,13
(166) |
2,74 m
(230) (396) |
13,00 m
(73) (469) |
|
8 |
1585 |
Younan Paulus |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
415 |
|
|
|
10,32
(152) |
2,55 m
(203) (355) |
12,00 m
(60) (415) |
|
9 |
1695 |
Siedloczek Friedrich |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
408 |
|
|
|
10,26
(156) |
2,30 m
(167) (323) |
14,00 m
(85) (408) |
|
10 |
1582 |
Tietjens Moritz |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
145 |
|
|
|
12,50
(30) |
1,97 m
(115) (145) |
7,00 m
(0) (145) |
|
Vierkampf, Jugend W15
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
1631 |
Gräßer Hannah |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
0 |
|
|
|
|
aW |
1650 |
Streichsbier Marie Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
0 |
|
|
|
|
aW |
1656 |
Zwirner Nele |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
0 |
|
|
|
|
aW |
1596 |
Volle Lisa-Marie |
2003 |
|
TG Dietlingen |
1676 |
|
|
|
14,81 +0,0 (418) |
4,36 m +0,0 (478) (896) |
1,40 m
(444) (1340) |
6,85 m
(336) (1676) |
|
Vierkampf, Jugend W14
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1654 |
Zittel Anna |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1852 |
|
|
|
14,11 -0,5 (469) |
4,56 m +1,2 (500) (969) |
1,48 m
(493) (1462) |
8,02 m
(390) (1852) |
|
2 |
1642 |
Rau Helena |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1729 |
|
|
|
14,15 -0,5 (466) |
4,75 m +0,5 (522) (988) |
1,40 m
(444) (1432) |
6,06 m
(297) (1729) |
|
3 |
1689 |
Molnar Maya-Naomi |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1641 |
|
|
|
14,47 -0,5 (442) |
4,34 m +1,0 (475) (917) |
1,28 m
(368) (1285) |
7,28 m
(356) (1641) |
|
4 |
1684 |
Jährig Sophia |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1600 |
|
|
|
14,67 -0,5 (428) |
4,16 m +1,0 (454) (882) |
1,32 m
(394) (1276) |
6,60 m
(324) (1600) |
|
5 |
1700 |
Urschel Anja |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1461 |
|
|
|
15,56 -0,5 (368) |
3,89 m +0,2 (422) (790) |
1,20 m
(315) (1105) |
7,28 m
(356) (1461) |
|
6 |
1579 |
Schmidt Annalena |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1156 |
|
|
|
15,18 -0,5 (393) |
4,17 m +0,9 (456) (849) |
|
6,26 m
(307) |
|
|
1644 |
Rother Franziska |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
aW |
1593 |
Schwengfelder Alisa |
2004 |
|
TG Dietlingen |
1472 |
|
|
|
14,65 -0,5 (429) |
3,79 m +0,6 (410) (839) |
1,28 m
(368) (1207) |
5,45 m
(265) (1472) |
|
Dreikampf, Jugend W13
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1625 |
Böer Celine |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1318 |
|
|
|
10,92
(434) |
4,46 m
(489) (923) |
30,50 m
(395) (1318) |
|
2 |
1628 |
Eisele Anna |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1237 |
|
|
|
11,34
(396) |
4,32 m
(473) (869) |
27,50 m
(368) (1237) |
|
aW |
1594 |
Valles Kienzle Letizia |
2005 |
|
TG Dietlingen |
1355 |
|
|
|
10,80
(446) |
4,80 m
(527) (973) |
29,00 m
(382) (1355) |
|
aW |
1587 |
Biffel Isabelle |
2005 |
|
TG Dietlingen |
1354 |
|
|
|
11,27
(402) |
4,45 m
(488) (890) |
39,00 m
(464) (1354) |
|
aW |
1595 |
Volle Jessica |
2005 |
|
TG Dietlingen |
1269 |
|
|
|
11,40
(391) |
4,33 m
(474) (865) |
31,50 m
(404) (1269) |
|
aW |
1591 |
Haller Nele |
2005 |
|
TG Dietlingen |
1092 |
|
|
|
11,33
(397) |
3,86 m
(418) (815) |
18,50 m
(277) (1092) |
|
aW |
1589 |
Bürkle Lena |
2005 |
|
TG Dietlingen |
1090 |
|
|
|
11,97
(343) |
3,97 m
(432) (775) |
22,00 m
(315) (1090) |
|
aW |
1590 |
Haller Jule |
2005 |
|
TG Dietlingen |
1060 |
|
|
|
11,73
(363) |
4,06 m
(443) (806) |
16,50 m
(254) (1060) |
|
Vierkampf, Jugend W13
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1625 |
Böer Celine |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1762 |
|
|
|
10,92
(434) |
4,46 m
(489) (923) |
1,40 m
(444) (1367) |
30,50 m
(395) (1762) |
|
2 |
1628 |
Eisele Anna |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1656 |
|
|
|
11,34
(396) |
4,32 m
(473) (869) |
1,36 m
(419) (1288) |
27,50 m
(368) (1656) |
|
aW |
1594 |
Valles Kienzle Letizia |
2005 |
|
TG Dietlingen |
1824 |
|
|
|
10,80
(446) |
4,80 m
(527) (973) |
1,44 m
(469) (1442) |
29,00 m
(382) (1824) |
|
aW |
1587 |
Biffel Isabelle |
2005 |
|
TG Dietlingen |
1823 |
|
|
|
11,27
(402) |
4,45 m
(488) (890) |
1,44 m
(469) (1359) |
39,00 m
(464) (1823) |
|
aW |
1595 |
Volle Jessica |
2005 |
|
TG Dietlingen |
1663 |
|
|
|
11,40
(391) |
4,33 m
(474) (865) |
1,32 m
(394) (1259) |
31,50 m
(404) (1663) |
|
aW |
1590 |
Haller Jule |
2005 |
|
TG Dietlingen |
1375 |
|
|
|
11,73
(363) |
4,06 m
(443) (806) |
1,20 m
(315) (1121) |
16,50 m
(254) (1375) |
|
Dreikampf, Jugend W12
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1655 |
Zwirner Ella |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1266 |
|
|
|
11,48
(384) |
4,44 m
(487) (871) |
30,50 m
(395) (1266) |
|
2 |
1630 |
Friedrich Mira |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1228 |
|
|
|
11,29
(400) |
4,09 m
(446) (846) |
29,00 m
(382) (1228) |
|
3 |
1622 |
Adler Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1190 |
|
|
|
11,83
(354) |
3,94 m
(428) (782) |
32,00 m
(408) (1190) |
|
4 |
1701 |
Wirkner Lisa |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1085 |
|
|
|
11,66
(368) |
3,95 m
(429) (797) |
19,50 m
(288) (1085) |
|
4 |
1648 |
Schuster Helene |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1085 |
|
|
|
11,66
(368) |
3,95 m
(429) (797) |
19,50 m
(288) (1085) |
|
6 |
1569 |
Lang Sarah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1024 |
|
|
|
12,25
(321) |
3,54 m
(378) (699) |
23,00 m
(325) (1024) |
|
7 |
1577 |
Scheyhing Sorelle |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
898 |
|
|
|
13,22
(253) |
3,33 m
(351) (604) |
20,00 m
(294) (898) |
|
|
1640 |
Mayer Marie-Claire |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
10,96
(431) |
ab.
|
19,00 m
(283) (714) |
|
|
1649 |
Singer Alicia |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
1638 |
Lutsch Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
1668 |
Schmidt Paulina |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
aW |
1672 |
Dannemann Shaline |
2006 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1260 |
|
|
|
11,02
(425) |
4,39 m
(481) (906) |
26,00 m
(354) (1260) |
|
aW |
1586 |
Beyer Patrizia |
2006 |
|
TG Dietlingen |
1148 |
|
|
|
12,07
(335) |
3,78 m
(409) (744) |
31,50 m
(404) (1148) |
|
Vierkampf, Jugend W12
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1655 |
Zwirner Ella |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1685 |
|
|
|
11,48
(384) |
4,44 m
(487) (871) |
1,36 m
(419) (1290) |
30,50 m
(395) (1685) |
|
2 |
1630 |
Friedrich Mira |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1647 |
|
|
|
11,29
(400) |
4,09 m
(446) (846) |
1,36 m
(419) (1265) |
29,00 m
(382) (1647) |
|
3 |
1622 |
Adler Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1584 |
|
|
|
11,83
(354) |
3,94 m
(428) (782) |
1,32 m
(394) (1176) |
32,00 m
(408) (1584) |
|
4 |
1701 |
Wirkner Lisa |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1373 |
|
|
|
11,66
(368) |
3,95 m
(429) (797) |
1,16 m
(288) (1085) |
19,50 m
(288) (1373) |
|
5 |
1648 |
Schuster Helene |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1318 |
|
|
|
11,66
(368) |
3,95 m
(429) (797) |
1,08 m
(233) (1030) |
19,50 m
(288) (1318) |
|
|
1640 |
Mayer Marie-Claire |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
10,96
(431) |
ab.
|
ab.
|
19,00 m
(283) (714) |
|
|
1649 |
Singer Alicia |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
aW |
1672 |
Dannemann Shaline |
2006 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1679 |
|
|
|
11,02
(425) |
4,39 m
(481) (906) |
1,36 m
(419) (1325) |
26,00 m
(354) (1679) |
|
aW |
1586 |
Beyer Patrizia |
2006 |
|
TG Dietlingen |
1463 |
|
|
|
12,07
(335) |
3,78 m
(409) (744) |
1,20 m
(315) (1059) |
31,50 m
(404) (1463) |
|
Dreikampf, Kinder W11
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1606 |
Schneikart Emilia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1280 |
|
|
|
8,13
(379) |
3,86 m
(418) (797) |
39,00 m
(483) (1280) |
|
2 |
1599 |
Hofsäß Lisa |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1270 |
|
|
|
7,93
(402) |
4,02 m
(438) (840) |
33,50 m
(430) (1270) |
|
3 |
1662 |
Keller Julika |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1248 |
|
|
|
7,99
(395) |
3,82 m
(413) (808) |
34,50 m
(440) (1248) |
|
4 |
1600 |
Josiah Naomi |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1210 |
|
|
|
8,26
(364) |
3,88 m
(421) (785) |
33,00 m
(425) (1210) |
|
5 |
1637 |
Jansen Chiara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1206 |
|
|
|
7,87
(409) |
4,09 m
(446) (855) |
26,00 m
(351) (1206) |
|
6 |
1694 |
Siebert Moana |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1104 |
|
|
|
7,83
(414) |
3,74 m
(404) (818) |
20,50 m
(286) (1104) |
|
7 |
1624 |
Betz Amelie |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1102 |
|
|
|
8,04
(389) |
3,88 m
(421) (810) |
21,00 m
(292) (1102) |
|
8 |
1661 |
Helling Lissy Mara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1088 |
|
|
|
8,29
(361) |
3,84 m
(416) (777) |
22,50 m
(311) (1088) |
|
9 |
1634 |
Hess Marit |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1085 |
|
|
|
8,82
(306) |
3,47 m
(369) (675) |
31,50 m
(410) (1085) |
|
10 |
1645 |
Saulder Olivia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1072 |
|
|
|
8,40
(349) |
3,62 m
(389) (738) |
24,50 m
(334) (1072) |
|
11 |
1604 |
Riehemann Lara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1036 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,68 m
(396) (713) |
23,50 m
(323) (1036) |
|
12 |
1567 |
Kern Jasemin |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1021 |
|
|
|
8,84
(304) |
3,53 m
(377) (681) |
25,00 m
(340) (1021) |
|
13 |
1703 |
Wullings Lotte |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
966 |
|
|
|
8,13
(379) |
3,52 m
(376) (755) |
15,00 m
(211) (966) |
|
14 |
1571 |
Mac-Carty Charlotte |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
960 |
|
|
|
8,85
(303) |
3,44 m
(365) (668) |
21,00 m
(292) (960) |
|
15 |
1646 |
Scheefer Line |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
842 |
|
|
|
9,00
(289) |
3,10 m
(320) (609) |
16,50 m
(233) (842) |
|
|
1568 |
Küffner Emma |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Kinder W11
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1606 |
Schneikart Emilia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1595 |
|
|
|
8,13
(379) |
3,86 m
(418) (797) |
1,20 m
(315) (1112) |
39,00 m
(483) (1595) |
|
2 |
1637 |
Jansen Chiara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1521 |
|
|
|
7,87
(409) |
4,09 m
(446) (855) |
1,20 m
(315) (1170) |
26,00 m
(351) (1521) |
|
3 |
1600 |
Josiah Naomi |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1471 |
|
|
|
8,26
(364) |
3,88 m
(421) (785) |
1,12 m
(261) (1046) |
33,00 m
(425) (1471) |
|
4 |
1694 |
Siebert Moana |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1392 |
|
|
|
7,83
(414) |
3,74 m
(404) (818) |
1,16 m
(288) (1106) |
20,50 m
(286) (1392) |
|
5 |
1624 |
Betz Amelie |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1390 |
|
|
|
8,04
(389) |
3,88 m
(421) (810) |
1,16 m
(288) (1098) |
21,00 m
(292) (1390) |
|
6 |
1634 |
Hess Marit |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1373 |
|
|
|
8,82
(306) |
3,47 m
(369) (675) |
1,16 m
(288) (963) |
31,50 m
(410) (1373) |
|
7 |
1604 |
Riehemann Lara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1297 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,68 m
(396) (713) |
1,12 m
(261) (974) |
23,50 m
(323) (1297) |
|
8 |
1645 |
Saulder Olivia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1276 |
|
|
|
8,40
(349) |
3,62 m
(389) (738) |
1,04 m
(204) (942) |
24,50 m
(334) (1276) |
|
9 |
1703 |
Wullings Lotte |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1199 |
|
|
|
8,13
(379) |
3,52 m
(376) (755) |
1,08 m
(233) (988) |
15,00 m
(211) (1199) |
|
10 |
1646 |
Scheefer Line |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1046 |
|
|
|
9,00
(289) |
3,10 m
(320) (609) |
1,04 m
(204) (813) |
16,50 m
(233) (1046) |
|
|
1599 |
Hofsäß Lisa |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
7,93
(402) |
4,02 m
(438) (840) |
ab.
|
33,50 m
(430) (1270) |
|
Dreikampf, Kinder W10
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1629 |
Friedrich Annika |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1150 |
|
|
|
8,25
(365) |
3,81 m
(412) (777) |
28,00 m
(373) (1150) |
|
2 |
1712 |
Rothe Karla |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
983 |
|
|
|
8,35
(354) |
3,52 m
(376) (730) |
18,00 m
(253) (983) |
|
3 |
1627 |
Eisele Alisa |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
948 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,42 m
(363) (688) |
18,50 m
(260) (948) |
|
4 |
1691 |
Ponzelar Sarah |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
935 |
|
|
|
8,41
(348) |
3,30 m
(347) (695) |
17,00 m
(240) (935) |
|
5 |
1706 |
Deimel Paula |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
886 |
|
|
|
9,11
(278) |
3,31 m
(348) (626) |
18,50 m
(260) (886) |
|
6 |
1574 |
Pohl Mara |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
885 |
|
|
|
8,81
(307) |
3,40 m
(360) (667) |
15,50 m
(218) (885) |
|
7 |
1688 |
Melder Laura |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
792 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,12 m
(323) (611) |
13,00 m
(181) (792) |
|
8 |
1573 |
Nolting Tessa |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
775 |
|
|
|
9,43
(250) |
2,76 m
(272) (522) |
18,00 m
(253) (775) |
|
9 |
1717 |
Schimanski Maja |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
733 |
|
|
|
9,35
(257) |
2,76 m
(272) (529) |
14,50 m
(204) (733) |
|
|
1705 |
Brunner Helene |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Kinder W10
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1629 |
Friedrich Annika |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1438 |
|
|
|
8,25
(365) |
3,81 m
(412) (777) |
1,16 m
(288) (1065) |
28,00 m
(373) (1438) |
|
2 |
1627 |
Eisele Alisa |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1181 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,42 m
(363) (688) |
1,08 m
(233) (921) |
18,50 m
(260) (1181) |
|
3 |
1691 |
Ponzelar Sarah |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1168 |
|
|
|
8,41
(348) |
3,30 m
(347) (695) |
1,08 m
(233) (928) |
17,00 m
(240) (1168) |
|
4 |
1712 |
Rothe Karla |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1158 |
|
|
|
8,35
(354) |
3,52 m
(376) (730) |
1,00 m
(175) (905) |
18,00 m
(253) (1158) |
|
5 |
1706 |
Deimel Paula |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1147 |
|
|
|
9,11
(278) |
3,31 m
(348) (626) |
1,12 m
(261) (887) |
18,50 m
(260) (1147) |
|
6 |
1688 |
Melder Laura |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
967 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,12 m
(323) (611) |
1,00 m
(175) (786) |
13,00 m
(181) (967) |
|
Dreikampf, Kinder W9
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1664 |
Kröpelin Lena |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
1016 |
|
|
|
9,00
(289) |
3,39 m
(359) (648) |
27,50 m
(368) (1016) |
|
2 |
1653 |
Wieland Lilly |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
939 |
|
|
|
8,82
(306) |
3,60 m
(386) (692) |
17,50 m
(247) (939) |
|
3 |
1659 |
Earl Mia |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
850 |
|
|
|
9,42
(251) |
3,05 m
(313) (564) |
20,50 m
(286) (850) |
|
4 |
1665 |
Mentel-Coignac Marie |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
843 |
|
|
|
9,19
(271) |
2,99 m
(305) (576) |
19,00 m
(267) (843) |
|
5 |
1575 |
Scherer Sophie |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
830 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,26 m
(342) (612) |
15,50 m
(218) (830) |
|
6 |
1647 |
Scheefer Meike |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
820 |
|
|
|
9,29
(262) |
3,08 m
(318) (580) |
17,00 m
(240) (820) |
|
7 |
1660 |
Hartmann Livia |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
813 |
|
|
|
8,97
(291) |
3,03 m
(311) (602) |
15,00 m
(211) (813) |
|
8 |
1678 |
Baltes Klara |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
781 |
|
|
|
8,93
(295) |
3,37 m
(356) (651) |
10,00 m
(130) (781) |
|
9 |
1666 |
Naumann Carla |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
775 |
|
|
|
9,02
(287) |
3,06 m
(315) (602) |
12,50 m
(173) (775) |
|
10 |
1692 |
Schmalz Camille |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
691 |
|
|
|
9,14
(276) |
3,05 m
(313) (589) |
8,50 m
(102) (691) |
|
|
1584 |
Wacker Emilia |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W8
30.09.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1602 |
Konz Charlene |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
974 |
|
|
|
8,75
(313) |
3,37 m
(356) (669) |
22,00 m
(305) (974) |
|
2 |
1572 |
Mgbor Malia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
944 |
|
|
|
8,84
(304) |
3,45 m
(367) (671) |
19,50 m
(273) (944) |
|
3 |
1560 |
Bandholz Yula |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
756 |
|
|
|
9,54
(241) |
3,20 m
(334) (575) |
13,00 m
(181) (756) |
|
4 |
1578 |
Schiel Fine |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
751 |
|
|
|
9,45
(248) |
3,06 m
(315) (563) |
13,50 m
(188) (751) |
|
5 |
1699 |
Treue Kaja |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
698 |
|
|
|
9,59
(237) |
2,93 m
(297) (534) |
12,00 m
(164) (698) |
|
6 |
1657 |
Bartl Maja |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
691 |
|
|
|
9,95
(208) |
2,86 m
(287) (495) |
14,00 m
(196) (691) |
|
7 |
1623 |
Ansorge Constanze |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
671 |
|
|
|
9,48
(246) |
2,80 m
(278) (524) |
11,00 m
(147) (671) |
|
8 |
1605 |
Riehemann Nele |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
625 |
|
|
|
10,78
(150) |
2,70 m
(264) (414) |
15,00 m
(211) (625) |
|
9 |
1558 |
Arnsfeld Amelie |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
619 |
|
|
|
9,80
(220) |
2,62 m
(252) (472) |
11,00 m
(147) (619) |
|
10 |
1667 |
Rogner Klara |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
616 |
|
|
|
9,90
(212) |
2,77 m
(274) (486) |
10,00 m
(130) (616) |
|
11 |
1564 |
Fenchel Eliza |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
599 |
|
|
|
10,28
(184) |
2,85 m
(285) (469) |
10,00 m
(130) (599) |
|
12 |
1676 |
Armbruster Sophia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
597 |
|
|
|
10,05
(201) |
2,60 m
(249) (450) |
11,00 m
(147) (597) |
|
13 |
1581 |
Sun Charlotte |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
498 |
|
|
|
10,28
(184) |
2,80 m
(278) (462) |
5,50 m
(36) (498) |
|
14 |
1583 |
Toma Daniela |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
459 |
|
|
|
9,89
(213) |
2,00 m
(154) (367) |
8,00 m
(92) (459) |
|
15 |
1561 |
Büttner Pia |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
387 |
|
|
|
10,91
(141) |
2,00 m
(154) (295) |
8,00 m
(92) (387) |
|
16 |
1580 |
Siebke Nika |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
359 |
|
|
|
11,16
(126) |
1,82 m
(122) (248) |
9,00 m
(111) (359) |
|
|
1576 |
Scheyhing Lizanne |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Region Karlsruhe |
www.seltec.at |