LO KM Kreis Karlsruhe Block und Mehrkampf
LO KM Kreis Karlsruhe Block und Mehrkampf Ettlingen, von 07.05.2016 - 08.05.2016 |
Ergebnisliste |
Blockwettkampf Wurf Jugend M12
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
630 |
Adam Emil |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1630 |
|
|
|
11,81
(338) |
12,85
(290) (628) |
3,83 m
(368) (996) |
6,25 m
(290) (1286) |
17,29 m
(344) (1630) |
|
Blockwettkampf Wurf Jugend M13
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
600 |
Willmann Marcel |
2003 |
|
LG Baar |
2324 |
|
|
|
10,58
(450) |
10,73
(455) (905) |
4,61 m
(455) (1360) |
11,03 m
(512) (1872) |
25,24 m
(452) (2324) |
|
2 |
608 |
Beisel Samuel |
2003 |
|
TV Bretten |
2136 |
|
|
|
11,08
(401) |
11,69
(373) (774) |
4,40 m
(432) (1206) |
10,36 m
(484) (1690) |
24,75 m
(446) (2136) |
|
3 |
640 |
Braitmaier David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1947 |
|
|
|
11,35
(377) |
11,49
(389) (766) |
3,88 m
(374) (1140) |
7,57 m
(358) (1498) |
24,94 m
(449) (1947) |
|
Blockwettkampf Lauf Jugend M12
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
495 |
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
2085 |
|
|
|
10,90
(418) |
10,67
(461) (879) |
4,63 m
(457) (1336) |
40,50 m
(357) (1693) |
2:44,84
(392) (2085) |
|
Blockwettkampf Lauf Jugend M13
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
493 |
Herr Aron Leonard |
2003 |
|
TV Bretten |
1911 |
|
|
|
10,92
(416) |
12,20
(335) (751) |
4,46 m
(439) (1190) |
32,50 m
(303) (1493) |
2:39,33
(418) (1911) |
|
2 |
494 |
Martinovic David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1750 |
|
|
|
11,71
(347) |
12,87
(289) (636) |
4,22 m
(412) (1048) |
35,50 m
(324) (1372) |
2:47,95
(378) (1750) |
|
Blockwettkampf Sprint Jugend M12
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
681 |
Köhler Maximilian |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
2137 |
|
|
|
11,07
(402) |
10,69
(459) (861) |
4,58 m
(451) (1312) |
1,40 m
(427) (1739) |
20,60 m
(398) (2137) |
|
2 |
664 |
Gissel Aaron |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
2110 |
|
|
|
10,94
(414) |
10,59
(468) (882) |
4,71 m
(465) (1347) |
1,32 m
(384) (1731) |
18,85 m
(379) (2110) |
|
3 |
787 |
Höschele Noah |
2004 |
|
VfB Stuttgart 1893 |
2102 |
|
|
|
11,33
(379) |
11,05
(426) (805) |
4,46 m
(439) (1244) |
1,44 m
(448) (1692) |
21,81 m
(410) (2102) |
|
4 |
668 |
Harloff Thomas |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1741 |
|
|
|
11,66
(351) |
12,30
(328) (679) |
4,10 m
(399) (1078) |
1,16 m
(295) (1373) |
17,88 m
(368) (1741) |
|
5 |
696 |
Nübel Felix |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1621 |
|
|
|
11,74
(344) |
12,62
(306) (650) |
4,01 m
(389) (1039) |
1,28 m
(362) (1401) |
7,15 m
(220) (1621) |
|
6 |
709 |
Salzgeber Leander |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1564 |
|
|
|
12,43
(291) |
12,85
(290) (581) |
3,64 m
(345) (926) |
1,16 m
(295) (1221) |
15,67 m
(343) (1564) |
|
7 |
703 |
Reis Philipp |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1514 |
|
|
|
12,93
(256) |
13,11
(274) (530) |
3,57 m
(337) (867) |
1,24 m
(340) (1207) |
12,87 m
(307) (1514) |
|
Blockwettkampf Sprint Jugend M13
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
789 |
Tsimopoulos Angelos |
2003 |
|
VfB Stuttgart 1893 |
2380 |
|
|
|
10,85
(423) |
10,38
(489) (912) |
4,89 m
(484) (1396) |
1,48 m
(469) (1865) |
33,32 m
(515) (2380) |
|
2 |
643 |
Bung Linus |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
2148 |
|
|
|
10,83
(425) |
10,72
(456) (881) |
4,64 m
(458) (1339) |
1,36 m
(406) (1745) |
21,08 m
(403) (2148) |
|
Blockwettkampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
10.427 |
|
|
Bung Linus |
2003 |
2148 |
|
Köhler Maximilian |
2004 |
2137 |
|
Gissel Aaron |
2004 |
2110 |
|
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
2085 |
|
Braitmaier David |
2003 |
1947 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
8.306 |
|
|
Martinovic David |
2003 |
1750 |
|
Harloff Thomas |
2004 |
1741 |
|
Adam Emil |
2004 |
1630 |
|
Nübel Felix |
2004 |
1621 |
|
Salzgeber Leander |
2004 |
1564 |
Blockwettkampf Lauf Jugend M14
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
220 |
Spähr Philip |
2002 |
|
TV Sinsheim 1861 |
2179 |
|
|
|
12,59 +1,8 (532) |
14,63 -0,6 (430) (962) |
4,77 m -0,4 (472) (1434) |
34,50 m
(317) (1751) |
7:38,93
(428) (2179) |
|
2 |
167 |
Da Camara Silva Leonardo Ch |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
2075 |
|
|
|
14,17 +1,8 (401) |
14,45 -0,6 (437) (838) |
4,33 m +0,5 (424) (1262) |
41,50 m
(363) (1625) |
7:25,49
(450) (2075) |
|
Blockwettkampf Lauf Jugend M15
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
197 |
Ringhoffer Jonas |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
2377 |
|
|
|
12,53 +0,7 (538) |
13,12 +0,0 (497) (1035) |
5,10 m +0,1 (505) (1540) |
43,50 m
(375) (1915) |
7:18,73
(462) (2377) |
|
2 |
208 |
Hildenbrand John |
2001 |
|
TV Sinsheim 1861 |
2266 |
|
|
|
12,57 +0,7 (534) |
14,17 +0,0 (449) (983) |
5,08 m -0,2 (503) (1486) |
38,00 m
(341) (1827) |
7:32,17
(439) (2266) |
|
Neunkampf Jugend M15
07.05.2016 / 08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
80H |
DIS |
STA |
SPE |
1K0 |
|
|
aW |
488 |
Freyler Jonas |
2001 |
|
TV Homburg |
0 |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
|
|
790 |
Vrbek Robin |
2001 |
|
VfB Stuttgart 1893 |
ab. |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
44,37 m
(657) (657) |
ab.
|
39,47 m
(563) (1220) |
ab.
|
|
Vierkampf Jugend M15
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
488 |
Freyler Jonas |
2001 |
|
TV Homburg |
0 |
|
|
|
|
aW |
619 |
Walter Benedikt |
2001 |
|
TSV Buchen |
0 |
|
|
|
|
|
797 |
Nguemning Neim |
2001 |
|
VfL Waiblingen |
ab. |
|
|
|
12,14 -0,3 (576) |
ab.
|
ab.
|
12,08 m
(554) (1130) |
|
|
790 |
Vrbek Robin |
2001 |
|
VfB Stuttgart 1893 |
ab. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf Jugend M14
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
796 |
Modrow Yannick |
2002 |
|
VfL Waiblingen |
2591 |
|
|
|
12,53 +1,8 (538) |
12,68 -0,6 (519) (1057) |
5,32 m +0,0 (527) (1584) |
12,48 m
(569) (2153) |
24,06 m
(438) (2591) |
|
2 |
798 |
Würschum Timo |
2002 |
|
VfL Waiblingen |
2488 |
|
|
|
12,86 +1,8 (508) |
12,90 -0,6 (508) (1016) |
5,13 m +0,2 (508) (1524) |
10,81 m
(503) (2027) |
25,95 m
(461) (2488) |
|
3 |
784 |
Himmelstein Luis |
2002 |
|
TV Sinsheim 1861 |
2482 |
|
|
|
13,34 +1,8 (466) |
13,82 -0,6 (464) (930) |
4,67 m -0,6 (461) (1391) |
11,26 m
(521) (1912) |
35,54 m
(570) (2482) |
|
Blockwettkampf Sprint Jugend M14
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
705 |
Reuter Leon |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
2655 |
|
|
|
12,58 +0,7 (533) |
12,89 +0,0 (508) (1041) |
5,10 m -0,6 (505) (1546) |
1,64 m
(549) (2095) |
39,05 m
(560) (2655) |
|
2 |
651 |
Elflein Marius |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
2546 |
|
|
|
12,60 +0,7 (531) |
12,82 +0,0 (512) (1043) |
5,27 m +0,2 (522) (1565) |
1,60 m
(529) (2094) |
26,10 m
(452) (2546) |
|
3 |
654 |
Fenchel Peter |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1987 |
|
|
|
15,14 +1,8 (334) |
15,79 -0,6 (387) (721) |
4,06 m +0,1 (394) (1115) |
1,36 m
(406) (1521) |
27,65 m
(466) (1987) |
|
4 |
745 |
Zittel Florian |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1887 |
|
|
|
15,15 +1,8 (334) |
15,80 -0,6 (387) (721) |
3,60 m -0,3 (341) (1062) |
1,36 m
(406) (1468) |
22,66 m
(419) (1887) |
|
Blockwettkampf Sprint Jugend M15
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
619 |
Walter Benedikt |
2001 |
|
TSV Buchen |
2765 |
|
|
|
11,88 +0,7 (603) |
12,54 +0,0 (527) (1130) |
5,46 m +0,0 (541) (1671) |
1,60 m
(529) (2200) |
39,66 m
(565) (2765) |
|
2 |
746 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
2534 |
|
|
|
12,74 +0,7 (518) |
13,54 +0,0 (477) (995) |
4,97 m -1,3 (492) (1487) |
1,48 m
(469) (1956) |
41,45 m
(578) (2534) |
|
Blockwettkampf Mannschaft, Männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
12.187 |
|
|
Reuter Leon |
2002 |
2655 |
|
Elflein Marius |
2002 |
2546 |
|
Zöller Yannick |
2001 |
2534 |
|
Ringhoffer Jonas |
2001 |
2377 |
|
Da Camara Silva Leonardo Ch |
2002 |
2075 |
Blockwettkampf Sprint Jugend W12
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
757 |
Hueser Merle |
2004 |
|
TV Mörsch |
1996 |
|
|
|
12,22
(324) |
11,85
(432) (756) |
3,79 m
(410) (1166) |
1,28 m
(368) (1534) |
26,05 m
(462) (1996) |
|
2 |
744 |
Zittel Anna |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1938 |
|
|
|
11,60
(373) |
11,36
(464) (837) |
4,03 m
(439) (1276) |
1,16 m
(288) (1564) |
17,74 m
(374) (1938) |
|
3 |
675 |
Jährig Sophia |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1901 |
|
|
|
11,78
(358) |
11,75
(439) (797) |
3,37 m
(356) (1153) |
1,32 m
(394) (1547) |
16,10 m
(354) (1901) |
|
4 |
700 |
Raupp Franziska |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1879 |
|
|
|
11,81
(356) |
11,71
(441) (797) |
4,11 m
(448) (1245) |
1,20 m
(315) (1560) |
13,34 m
(319) (1879) |
|
5 |
614 |
Kost Nathalie |
2004 |
|
TV Bretten |
1740 |
|
|
|
11,63
(371) |
12,69
(383) (754) |
4,12 m
(450) (1204) |
1,08 m
(233) (1437) |
12,23 m
(303) (1740) |
|
6 |
506 |
Handke Nele |
2004 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1679 |
|
|
|
12,45
(306) |
12,61
(387) (693) |
3,61 m
(387) (1080) |
1,16 m
(288) (1368) |
12,79 m
(311) (1679) |
|
7 |
653 |
Fenchel Katharina |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1329 |
|
|
|
12,53
(301) |
12,44
(397) (698) |
3,53 m
(377) (1075) |
|
8,97 m
(254) |
|
Blockwettkampf Sprint Jugend W13
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
727 |
Streichsbier Marie Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
2424 |
|
|
|
10,57
(469) |
10,90
(497) (966) |
4,53 m
(497) (1463) |
1,52 m
(517) (1980) |
24,21 m
(444) (2424) |
|
2 |
638 |
Birimisa Pauline |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
2295 |
|
|
|
10,65
(461) |
11,00
(490) (951) |
4,17 m
(456) (1407) |
1,44 m
(469) (1876) |
21,83 m
(419) (2295) |
|
3 |
756 |
Wedel Selma |
2003 |
|
MTG Mannheim |
2093 |
|
|
|
11,41
(390) |
11,11
(482) (872) |
4,27 m
(467) (1339) |
1,32 m
(394) (1733) |
16,59 m
(360) (2093) |
|
4 |
499 |
Render Hanna |
2003 |
|
TSV Eltingen |
2090 |
|
|
|
10,91
(435) |
11,52
(454) (889) |
4,45 m
(488) (1377) |
1,40 m
(444) (1821) |
9,92 m
(269) (2090) |
|
5 |
680 |
Klein Sharleen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
2062 |
|
|
|
11,41
(390) |
11,39
(462) (852) |
4,13 m
(451) (1303) |
1,48 m
(493) (1796) |
9,72 m
(266) (2062) |
|
6 |
666 |
Gromer Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1905 |
|
|
|
11,68
(367) |
12,31
(404) (771) |
3,99 m
(434) (1205) |
1,32 m
(394) (1599) |
12,42 m
(306) (1905) |
|
7 |
679 |
Klein Emily |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1805 |
|
|
|
12,06
(336) |
12,05
(420) (756) |
3,64 m
(391) (1147) |
1,24 m
(342) (1489) |
13,15 m
(316) (1805) |
|
8 |
760 |
Pittner Anna-Lilia |
2003 |
|
TV Mörsch |
1699 |
|
|
|
12,12
(331) |
13,76
(329) (660) |
3,80 m
(411) (1071) |
1,12 m
(261) (1332) |
17,15 m
(367) (1699) |
|
|
755 |
Domogala Victoria |
2003 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf Jugend W12
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
625 |
Scherka Lynn |
2004 |
|
TSV Eltingen |
1735 |
|
|
|
11,30
(399) |
11,64
(446) (845) |
|
9,84 m
(466) |
23,31 m
(424) |
|
Blockwettkampf Wurf Jugend W13
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
791 |
Wolf Lilly |
2003 |
|
VfB Stuttgart 1893 |
2383 |
|
|
|
10,26
(501) |
11,40
(462) (963) |
4,91 m
(539) (1502) |
9,84 m
(466) (1968) |
22,57 m
(415) (2383) |
|
2 |
646 |
Csabai Vanessa |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
2011 |
|
|
|
11,13
(415) |
12,38
(400) (815) |
4,00 m
(435) (1250) |
8,34 m
(404) (1654) |
17,93 m
(357) (2011) |
|
3 |
788 |
Kuhn Aileen |
2003 |
|
VfB Stuttgart 1893 |
1873 |
|
|
|
11,32
(398) |
14,11
(313) (711) |
4,28 m
(468) (1179) |
6,90 m
(338) (1517) |
17,81 m
(356) (1873) |
|
Blockwettkampf Lauf Jugend W12
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
508 |
Olasogba Joy |
2004 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
2134 |
|
|
|
10,97
(430) |
11,44
(459) (889) |
4,40 m
(482) (1371) |
30,50 m
(395) (1766) |
3:01,64
(368) (2134) |
|
2 |
501 |
Slatosch Annika |
2004 |
|
LG Enz 72 |
2113 |
|
|
|
11,23
(406) |
12,19
(412) (818) |
4,21 m
(460) (1278) |
35,00 m
(433) (1711) |
2:52,83
(402) (2113) |
|
3 |
510 |
Weber Fiona |
2004 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
2099 |
|
|
|
11,12
(416) |
10,75
(508) (924) |
4,00 m
(435) (1359) |
26,00 m
(354) (1713) |
2:56,82
(386) (2099) |
|
4 |
511 |
Kunze Nina |
2004 |
|
TV Mörsch |
2078 |
|
|
|
12,13
(331) |
11,66
(444) (775) |
3,99 m
(434) (1209) |
37,00 m
(449) (1658) |
2:48,71
(420) (2078) |
|
5 |
509 |
Schreiber Hannah |
2004 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1924 |
|
|
|
11,64
(370) |
11,65
(445) (815) |
4,21 m
(460) (1275) |
16,00 m
(248) (1523) |
2:53,06
(401) (1924) |
|
6 |
504 |
Zimmermann Kim |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1707 |
|
|
|
12,02
(339) |
13,20
(356) (695) |
3,58 m
(383) (1078) |
16,00 m
(248) (1326) |
2:58,05
(381) (1707) |
|
7 |
498 |
Nagel Amelie |
2004 |
|
TV Bretten |
1267 |
|
|
|
12,24
(322) |
13,43
(345) (667) |
|
19,50 m
(288) |
3:17,89
(312) |
|
|
497 |
Beisel Eva |
2004 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
ab.
|
13,09
(362) (362) |
3,84 m
(416) (778) |
ab.
|
ab.
|
|
Blockwettkampf Lauf Jugend W13
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
500 |
Thürigen Myriam |
2003 |
|
TSV Eltingen |
2191 |
|
|
|
11,17
(411) |
12,06
(419) (830) |
4,46 m
(489) (1319) |
32,50 m
(412) (1731) |
2:39,84
(460) (2191) |
|
2 |
514 |
Gilliar Makkah |
2003 |
|
VfB Stuttgart 1893 |
2167 |
|
|
|
10,82
(444) |
11,40
(462) (906) |
4,31 m
(472) (1378) |
23,50 m
(330) (1708) |
2:40,07
(459) (2167) |
|
3 |
505 |
Zwirner Nele |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
2143 |
|
|
|
10,85
(441) |
10,89
(498) (939) |
4,19 m
(458) (1397) |
29,50 m
(386) (1783) |
3:03,59
(360) (2143) |
|
4 |
496 |
Schmoch Ina |
2003 |
|
TSG Blankenloch |
2036 |
|
|
|
11,54
(378) |
12,62
(387) (765) |
4,09 m
(446) (1211) |
34,00 m
(425) (1636) |
2:53,33
(400) (2036) |
|
5 |
503 |
Gräßer Hannah |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
2036 |
|
|
|
11,19
(409) |
12,84
(375) (784) |
4,07 m
(444) (1228) |
28,00 m
(373) (1601) |
2:45,23
(435) (2036) |
|
6 |
512 |
Monecke Alina |
2003 |
|
TV Mörsch |
1996 |
|
|
|
11,55
(378) |
13,22
(355) (733) |
4,44 m
(487) (1220) |
30,00 m
(390) (1610) |
2:56,88
(386) (1996) |
|
7 |
507 |
Menges Sarah |
2003 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1880 |
|
|
|
11,99
(342) |
12,96
(369) (711) |
3,86 m
(418) (1129) |
28,00 m
(373) (1502) |
2:58,83
(378) (1880) |
|
|
513 |
Hetzer Jasmin |
2003 |
|
TSV Baden Östringen |
ab. |
|
|
|
11,90
(349) |
12,43
(398) (747) |
3,91 m
(424) (1171) |
24,50 m
(340) (1511) |
ab.
|
|
|
502 |
Fischer Marilen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
12,17
(327) |
11,90
(429) (756) |
3,67 m
(395) (1151) |
ab.
|
ab.
|
|
Blockwettkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
10.960 |
|
|
Streichsbier Marie Sophie |
2003 |
2424 |
|
Birimisa Pauline |
2003 |
2295 |
|
Zwirner Nele |
2003 |
2143 |
|
Klein Sharleen |
2003 |
2062 |
|
Gräßer Hannah |
2003 |
2036 |
2. |
SV 1899 Langensteinbach |
9.716 |
|
|
Olasogba Joy |
2004 |
2134 |
|
Weber Fiona |
2004 |
2099 |
|
Schreiber Hannah |
2004 |
1924 |
|
Menges Sarah |
2003 |
1880 |
|
Handke Nele |
2004 |
1679 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
9.634 |
|
|
Csabai Vanessa |
2003 |
2011 |
|
Zittel Anna |
2004 |
1938 |
|
Gromer Sophie |
2003 |
1905 |
|
Jährig Sophia |
2004 |
1901 |
|
Raupp Franziska |
2004 |
1879 |
Vierkampf Jugend W14
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
477 |
Pawlowski Alisha |
2002 |
|
LG Tuttlingen-Fridingen |
2013 |
|
|
|
13,79 -0,9 (494) |
4,79 m -1,3 (526) (1020) |
8,38 m
(405) (1425) |
1,64 m
(588) (2013) |
|
2 |
378 |
Link Mattea |
2002 |
|
TSV Buchen |
1882 |
|
|
|
14,06 -0,9 (473) |
4,60 m -0,6 (505) (978) |
9,08 m
(435) (1413) |
1,44 m
(469) (1882) |
|
3 |
457 |
Assani Mikaelle |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1879 |
|
|
|
13,44 -0,9 (523) |
5,04 m +0,4 (553) (1076) |
7,34 m
(359) (1435) |
1,40 m
(444) (1879) |
|
4 |
485 |
Schall Anna |
2002 |
|
LG Tuttlingen-Fridingen |
1712 |
|
|
|
14,49 -0,9 (441) |
4,21 m -0,1 (460) (901) |
6,49 m
(318) (1219) |
1,48 m
(493) (1712) |
|
5 |
486 |
Schall Larissa |
2002 |
|
LG Tuttlingen-Fridingen |
1652 |
|
|
|
14,95 -0,9 (408) |
4,20 m +0,0 (459) (867) |
5,97 m
(292) (1159) |
1,48 m
(493) (1652) |
|
6 |
466 |
Langenhorst Selma |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1563 |
|
|
|
14,41 -0,9 (447) |
3,92 m -1,1 (426) (873) |
6,04 m
(296) (1169) |
1,32 m
(394) (1563) |
|
7 |
484 |
Pawlowski Chiara |
2002 |
|
LG Tuttlingen-Fridingen |
1512 |
|
|
|
16,61 -0,9 (307) |
3,80 m +0,1 (411) (718) |
7,14 m
(350) (1068) |
1,40 m
(444) (1512) |
|
Vierkampf Jugend W15
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
465 |
Förster Angela |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
2088 |
|
|
|
13,25 -0,9 (539) |
5,02 m -0,5 (551) (1090) |
8,48 m
(410) (1500) |
1,64 m
(588) (2088) |
|
2 |
376 |
Halwas Paulina |
2001 |
|
TV Bretten |
1874 |
|
|
|
13,67 -0,9 (504) |
4,59 m -1,1 (504) (1008) |
8,77 m
(422) (1430) |
1,40 m
(444) (1874) |
|
3 |
394 |
Krämer Lucy Sydney |
2001 |
|
TSV Eltingen |
1797 |
|
|
|
13,39 -0,9 (527) |
4,17 m +0,0 (456) (983) |
7,05 m
(345) (1328) |
1,44 m
(469) (1797) |
|
4 |
487 |
Kapp Michaela |
2001 |
|
TV Wehr |
1782 |
|
|
|
13,77 -0,9 (496) |
4,50 m -0,1 (494) (990) |
6,58 m
(323) (1313) |
1,44 m
(469) (1782) |
|
5 |
368 |
Halwas Henriette |
2001 |
|
TV Bretten |
1782 |
|
|
|
14,50 -0,9 (440) |
4,26 m -0,3 (466) (906) |
7,88 m
(383) (1289) |
1,48 m
(493) (1782) |
|
6 |
380 |
Eutebach Sina Philine |
2001 |
|
TSV Eltingen |
1761 |
|
|
|
13,98 -0,9 (479) |
4,23 m -1,0 (463) (942) |
8,25 m
(400) (1342) |
1,36 m
(419) (1761) |
|
7 |
381 |
Jaeckle Annika |
2001 |
|
TSV Eltingen |
1743 |
|
|
|
13,77 -0,9 (496) |
3,99 m -0,7 (434) (930) |
7,56 m
(369) (1299) |
1,40 m
(444) (1743) |
|
8 |
476 |
Sauer Maike |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1654 |
|
|
|
13,78 -0,9 (495) |
4,06 m -0,7 (443) (938) |
7,11 m
(348) (1286) |
1,28 m
(368) (1654) |
|
Blockwettkampf Wurf Jugend W14
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
750 |
Harstick Nelia |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
2089 |
|
|
|
14,10 +0,8 (470) |
15,48 +0,2 (404) (874) |
4,57 m -0,5 (502) (1376) |
8,25 m
(400) (1776) |
14,75 m
(313) (2089) |
|
2 |
801 |
König Franziska |
2002 |
|
TV Wehr |
2016 |
|
|
|
14,29 +1,8 (456) |
17,09 +1,0 (342) (798) |
4,08 m +0,0 (445) (1243) |
8,33 m
(403) (1646) |
18,93 m
(370) (2016) |
|
Blockwettkampf Sprint Jugend W14
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
721 |
Slawik Anna |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
2253 |
|
|
|
14,08 +1,8 (471) |
13,81 +1,0 (484) (955) |
4,26 m -2,0 (466) (1421) |
1,44 m
(469) (1890) |
16,81 m
(363) (2253) |
|
2 |
733 |
Wlasak Nele |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
2209 |
|
|
|
14,46 +0,8 (443) |
15,82 +0,2 (390) (833) |
4,30 m +0,0 (471) (1304) |
1,48 m
(493) (1797) |
21,12 m
(412) (2209) |
|
3 |
719 |
Siegmund Sara |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
2013 |
|
|
|
15,00 +0,8 (405) |
17,83 +0,2 (317) (722) |
3,71 m +0,2 (400) (1122) |
1,36 m
(419) (1541) |
27,06 m
(472) (2013) |
|
4 |
605 |
Hornung Victoria |
2002 |
|
TSG Blankenloch |
1960 |
|
|
|
14,82 +0,8 (417) |
15,41 +0,2 (407) (824) |
4,03 m -1,3 (439) (1263) |
1,28 m
(368) (1631) |
14,09 m
(329) (1960) |
|
|
695 |
Müller Irina |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint Jugend W15
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
712 |
Sauter Liesbeth |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
2268 |
|
|
|
13,95 +1,8 (482) |
13,82 +1,0 (484) (966) |
4,73 m -0,3 (519) (1485) |
1,32 m
(394) (1879) |
19,01 m
(389) (2268) |
|
Blockwettkampf Lauf Jugend W14
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
62 |
Irrgang Andra |
2002 |
|
SG Bad Schönborn |
2320 |
|
|
|
13,77 +0,8 (496) |
13,59 +0,2 (497) (993) |
4,41 m -0,1 (483) (1476) |
41,00 m
(480) (1956) |
8:50,50
(364) (2320) |
|
2 |
152 |
Kahmann Silja |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
2066 |
|
|
|
15,17 +0,8 (394) |
16,02 +0,2 (382) (776) |
4,08 m +0,2 (445) (1221) |
39,50 m
(468) (1689) |
8:40,74
(377) (2066) |
|
3 |
63 |
Becker Ronja |
2002 |
|
TSG Blankenloch |
1954 |
|
|
|
14,88 +1,8 (413) |
16,18 +1,0 (376) (789) |
3,79 m +0,0 (410) (1199) |
24,50 m
(340) (1539) |
8:14,73
(415) (1954) |
|
4 |
65 |
Hofschuster Franziska |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1918 |
|
|
|
14,71 +1,8 (425) |
17,68 +1,0 (322) (747) |
3,74 m +0,2 (404) (1151) |
25,50 m
(349) (1500) |
8:12,57
(418) (1918) |
|
Blockwettkampf Lauf Jugend W15
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
64 |
Klink Teresa |
2001 |
|
TV Bretten |
2157 |
|
|
|
14,87 +1,8 (414) |
15,49 +1,0 (404) (818) |
4,36 m -0,3 (478) (1296) |
34,50 m
(429) (1725) |
8:03,77
(432) (2157) |
|
Siebenkampf Jugend W14
07.05.2016 / 08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
80H |
SPE |
800 |
|
|
1 |
477 |
Pawlowski Alisha |
2002 |
|
LG Tuttlingen-Fridingen |
3487 |
|
|
|
13,79 -0,9 (494) |
4,79 m -1,3 (526) (1020) |
8,38 m
(405) (1425) |
1,64 m
(588) (2013) |
13,05 -1,6 (528) (2541) |
21,61 m
(417) (2958) |
2:26,84
(529) (3487) |
|
2 |
378 |
Link Mattea |
2002 |
|
TSV Buchen |
3172 |
|
|
|
14,06 -0,9 (473) |
4,60 m -0,6 (505) (978) |
9,08 m
(435) (1413) |
1,44 m
(469) (1882) |
13,75 -1,6 (488) (2370) |
22,82 m
(430) (2800) |
3:00,34
(372) (3172) |
|
3 |
457 |
Assani Mikaelle |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
3110 |
|
|
|
13,44 -0,9 (523) |
5,04 m +0,4 (553) (1076) |
7,34 m
(359) (1435) |
1,40 m
(444) (1879) |
13,70 -1,6 (490) (2369) |
15,07 m
(341) (2710) |
2:53,32
(400) (3110) |
|
4 |
485 |
Schall Anna |
2002 |
|
LG Tuttlingen-Fridingen |
3051 |
|
|
|
14,49 -0,9 (441) |
4,21 m -0,1 (460) (901) |
6,49 m
(318) (1219) |
1,48 m
(493) (1712) |
13,70 -1,6 (490) (2202) |
14,87 m
(339) (2541) |
2:30,17
(510) (3051) |
|
5 |
486 |
Schall Larissa |
2002 |
|
LG Tuttlingen-Fridingen |
2821 |
|
|
|
14,95 -0,9 (408) |
4,20 m +0,0 (459) (867) |
5,97 m
(292) (1159) |
1,48 m
(493) (1652) |
15,90 -1,6 (387) (2039) |
12,32 m
(305) (2344) |
2:36,50
(477) (2821) |
|
6 |
466 |
Langenhorst Selma |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
2701 |
|
|
|
14,41 -0,9 (447) |
3,92 m -1,1 (426) (873) |
6,04 m
(296) (1169) |
1,32 m
(394) (1563) |
15,81 -1,6 (391) (1954) |
12,72 m
(310) (2264) |
2:44,92
(437) (2701) |
|
7 |
484 |
Pawlowski Chiara |
2002 |
|
LG Tuttlingen-Fridingen |
2469 |
|
|
|
16,61 -0,9 (307) |
3,80 m +0,1 (411) (718) |
7,14 m
(350) (1068) |
1,40 m
(444) (1512) |
18,97 -1,6 (282) (1794) |
19,61 m
(395) (2189) |
3:28,37
(280) (2469) |
|
Siebenkampf Jugend W15
07.05.2016 / 08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
80H |
SPE |
800 |
|
|
1 |
465 |
Förster Angela |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
3667 |
|
|
|
13,25 -0,9 (539) |
5,02 m -0,5 (551) (1090) |
8,48 m
(410) (1500) |
1,64 m
(588) (2088) |
12,61 -1,8 (555) (2643) |
34,27 m
(536) (3179) |
2:34,37
(488) (3667) |
|
2 |
376 |
Halwas Paulina |
2001 |
|
TV Bretten |
3275 |
|
|
|
13,67 -0,9 (504) |
4,59 m -1,1 (504) (1008) |
8,77 m
(422) (1430) |
1,40 m
(444) (1874) |
14,17 -1,8 (466) (2340) |
27,36 m
(475) (2815) |
2:39,83
(460) (3275) |
|
3 |
487 |
Kapp Michaela |
2001 |
|
TV Wehr |
3186 |
|
|
|
13,77 -0,9 (496) |
4,50 m -0,1 (494) (990) |
6,58 m
(323) (1313) |
1,44 m
(469) (1782) |
13,96 -1,8 (477) (2259) |
21,85 m
(420) (2679) |
2:30,68
(507) (3186) |
|
4 |
394 |
Krämer Lucy Sydney |
2001 |
|
TSV Eltingen |
2943 |
|
|
|
13,39 -0,9 (527) |
4,17 m +0,0 (456) (983) |
7,05 m
(345) (1328) |
1,44 m
(469) (1797) |
13,97 -1,8 (476) (2273) |
15,29 m
(344) (2617) |
3:13,55
(326) (2943) |
|
5 |
476 |
Sauer Maike |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
2929 |
|
|
|
13,78 -0,9 (495) |
4,06 m -0,7 (443) (938) |
7,11 m
(348) (1286) |
1,28 m
(368) (1654) |
15,60 -1,8 (399) (2053) |
22,82 m
(430) (2483) |
2:42,94
(446) (2929) |
|
6 |
380 |
Eutebach Sina Philine |
2001 |
|
TSV Eltingen |
2780 |
|
|
|
13,98 -0,9 (479) |
4,23 m -1,0 (463) (942) |
8,25 m
(400) (1342) |
1,36 m
(419) (1761) |
14,77 -1,8 (436) (2197) |
15,39 m
(345) (2542) |
3:44,34
(238) (2780) |
|
7 |
381 |
Jaeckle Annika |
2001 |
|
TSV Eltingen |
2774 |
|
|
|
13,77 -0,9 (496) |
3,99 m -0,7 (434) (930) |
7,56 m
(369) (1299) |
1,40 m
(444) (1743) |
14,47 -1,8 (451) (2194) |
15,12 m
(342) (2536) |
3:44,41
(238) (2774) |
|
|
368 |
Halwas Henriette |
2001 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
14,50 -0,9 (440) |
4,26 m -0,3 (466) (906) |
7,88 m
(383) (1289) |
1,48 m
(493) (1782) |
ab.
|
ab.
|
ab.
|
|
Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
9.706 |
|
|
Förster Angela |
2001 |
3667 |
|
Assani Mikaelle |
2002 |
3110 |
|
Sauer Maike |
2001 |
2929 |
2. |
LG Tuttlingen-Fridingen |
9.359 |
|
|
Pawlowski Alisha |
2002 |
3487 |
|
Schall Anna |
2002 |
3051 |
|
Schall Larissa |
2002 |
2821 |
3. |
TSV Eltingen |
8.497 |
|
|
Krämer Lucy Sydney |
2001 |
2943 |
|
Eutebach Sina Philine |
2001 |
2780 |
|
Jaeckle Annika |
2001 |
2774 |
Blockwettkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
10.809 |
|
|
Sauter Liesbeth |
2001 |
2268 |
|
Slawik Anna |
2002 |
2253 |
|
Wlasak Nele |
2002 |
2209 |
|
Kahmann Silja |
2002 |
2066 |
|
Siegmund Sara |
2002 |
2013 |
Vierkampf Mannschaft WU16, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
5.621 |
|
|
Förster Angela |
2001 |
2088 |
|
Assani Mikaelle |
2002 |
1879 |
|
Sauer Maike |
2001 |
1654 |
2. |
LG Tuttlingen-Fridingen |
5.377 |
|
|
Pawlowski Alisha |
2002 |
2013 |
|
Schall Anna |
2002 |
1712 |
|
Schall Larissa |
2002 |
1652 |
3. |
TSV Eltingen |
5.301 |
|
|
Krämer Lucy Sydney |
2001 |
1797 |
|
Eutebach Sina Philine |
2001 |
1761 |
|
Jaeckle Annika |
2001 |
1743 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
1.604 |
|
|
Wölfle Finn |
2008 |
564 |
|
Burkart Tim |
2007 |
543 |
|
Kottmann Ole |
2007 |
497 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
2.742 |
|
|
Ulbrich Niklas |
2005 |
934 |
|
Konz Caesar |
2006 |
913 |
|
Anstett Tim |
2005 |
895 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
2.609 |
|
|
Bung Hendrik |
2006 |
879 |
|
Martinovic Jakob |
2006 |
874 |
|
Sauer Jan Phillip |
2005 |
856 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
2.250 |
|
|
Beeh Diego |
2005 |
841 |
|
Ege Yusuf |
2006 |
799 |
|
Erb Lovis |
2005 |
610 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
2.702 |
|
|
Schneikert Emilia Rosaria |
2007 |
956 |
|
Anato Estefania |
2007 |
913 |
|
Riehemann Lara |
2007 |
833 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
2.183 |
|
|
Wölfle Antonia |
2008 |
754 |
|
Osmoricic Annabel |
2007 |
733 |
|
Hartfiel Lotta |
2008 |
696 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
1.994 |
|
|
Rauscher Lorena |
2007 |
675 |
|
Jarishvili Maria |
2007 |
663 |
|
Scheefer Line |
2007 |
656 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
1.888 |
|
|
Trieger Paula |
2007 |
640 |
|
Wienroeder Jella |
2007 |
634 |
|
Frank Paulina |
2008 |
614 |
5. |
LG Region Karlsruhe |
1.733 |
|
|
Steer Elisaveta |
2007 |
611 |
|
Haase Laura |
2008 |
570 |
|
Leyer Louisa |
2007 |
552 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
3.106 |
|
|
Zwirner Ella |
2006 |
1071 |
|
Eisele Anna |
2005 |
1019 |
|
Gilliard Louisa |
2006 |
1016 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
2.649 |
|
|
Singer Alicia |
2006 |
897 |
|
Schweigert Ida |
2005 |
895 |
|
Hartfiel Ida |
2006 |
857 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
2.222 |
|
|
Hug Hannah |
2006 |
797 |
|
Becker Nelly |
2005 |
725 |
|
Lubitovski Veronika |
2006 |
700 |
Fünfkampf, Männliche Jugend U20
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
777 |
Mergenthaler Martin |
1998 |
|
Spvgg Renningen |
2908 |
|
|
|
11,67 -0,6 (717) |
5,95 m -0,7 (576) (1293) |
9,70 m
(468) (1761) |
1,72 m
(560) (2321) |
55,30
(587) (2908) |
|
|
672 |
Hobbie Vincent |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Zehnkampf, Männliche Jugend U20
07.05.2016 / 08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
400 |
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
|
|
aW |
672 |
Hobbie Vincent |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
0 |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
|
ab.
|
ab.
|
|
Fünfkampf, Männliche Jugend U18
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
489 |
Binder Jan Tim |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2986 |
|
|
|
12,00 -0,3 (651) |
5,64 m +0,0 (510) (1161) |
13,25 m
(682) (1843) |
1,76 m
(593) (2436) |
56,25
(550) (2986) |
|
2 |
658 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2719 |
|
|
|
12,30 -0,3 (593) |
5,73 m -1,0 (529) (1122) |
10,65 m
(525) (1647) |
1,72 m
(560) (2207) |
57,24
(512) (2719) |
|
3 |
775 |
Herrmann Henrik |
2000 |
|
Spvgg Renningen |
2379 |
|
|
|
12,69 -0,3 (522) |
5,26 m -0,2 (433) (955) |
10,63 m
(524) (1479) |
1,68 m
(528) (2007) |
61,24
(372) (2379) |
|
4 |
490 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord |
2287 |
|
|
|
12,91 -0,3 (483) |
4,97 m -1,0 (377) (860) |
13,94 m
(725) (1585) |
1,52 m
(404) (1989) |
63,63
(298) (2287) |
|
5 |
782 |
Wolf Tobias |
2000 |
|
Spvgg Renningen |
2259 |
|
|
|
12,39 -0,3 (576) |
5,23 m -0,2 (427) (1003) |
8,35 m
(387) (1390) |
1,48 m
(374) (1764) |
57,70
(495) (2259) |
|
6 |
636 |
Baier Joshua |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2010 |
|
|
|
12,82 -0,3 (499) |
4,79 m -0,8 (343) (842) |
7,75 m
(352) (1194) |
1,44 m
(345) (1539) |
58,36
(471) (2010) |
|
|
779 |
Röder Jonas |
1999 |
|
Spvgg Renningen |
ab. |
|
|
|
|
Zehnkampf, Männliche Jugend U18
07.05.2016 / 08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
400 |
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
|
|
1 |
489 |
Binder Jan Tim |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
5501 |
|
|
|
12,00 -0,3 (651) |
5,64 m +0,0 (510) (1161) |
13,25 m
(682) (1843) |
1,76 m
(593) (2436) |
56,25
(550) (2986) |
16,25 -1,5 (705) (3691) |
32,47 m
(513) (4204) |
3,20 m
(406) (4610) |
45,71 m
(525) (5135) |
5:36,82
(366) (5501) |
|
2 |
658 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
4809 |
|
|
|
12,30 -0,3 (593) |
5,73 m -1,0 (529) (1122) |
10,65 m
(525) (1647) |
1,72 m
(560) (2207) |
57,24
(512) (2719) |
16,63 -1,5 (663) (3382) |
23,33 m
(335) (3717) |
2,70 m
(286) (4003) |
35,31 m
(375) (4378) |
5:23,64
(431) (4809) |
|
3 |
490 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord |
4439 |
|
|
|
12,91 -0,3 (483) |
4,97 m -1,0 (377) (860) |
13,94 m
(725) (1585) |
1,52 m
(404) (1989) |
63,63
(298) (2287) |
18,18 -1,5 (507) (2794) |
30,14 m
(467) (3261) |
3,10 m
(381) (3642) |
38,82 m
(425) (4067) |
5:35,55
(372) (4439) |
|
Fünfkampf Mannschaft, Männliche Jugend U18
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
7.715 |
|
|
Binder Jan Tim |
2000 |
2986 |
|
Freudig Manuel |
1999 |
2719 |
|
Baier Joshua |
2000 |
2010 |
Siebenkampf, Weibliche Jugend U20
07.05.2016 / 08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
200 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
295 |
Steinle Kerstin |
1998 |
|
SG Dettingen/Donau |
4454 |
|
|
|
15,05 +0,0 (835) |
1,52 m
(644) (1479) |
10,80 m
(582) (2061) |
26,23 -0,9 (777) (2838) |
5,08 m -0,4 (581) (3419) |
28,14 m
(441) (3860) |
2:38,14
(594) (4454) |
|
2 |
311 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
3532 |
|
|
|
17,13 +0,0 (582) |
1,44 m
(555) (1137) |
7,84 m
(389) (1526) |
28,68 -0,9 (578) (2104) |
4,46 m +0,0 (418) (2522) |
26,50 m
(411) (2933) |
2:37,75
(599) (3532) |
|
Vierkampf, Weibliche Jugend U20
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
295 |
Steinle Kerstin |
1998 |
|
SG Dettingen/Donau |
2838 |
|
|
|
15,05 +0,0 (835) |
1,52 m
(644) (1479) |
10,80 m
(582) (2061) |
26,23 -0,9 (777) (2838) |
|
2 |
774 |
Hegele Leah |
1997 |
|
Spvgg Renningen |
2270 |
|
|
|
17,99 +0,0 (489) |
1,56 m
(689) (1178) |
9,36 m
(488) (1666) |
28,35 -0,9 (604) (2270) |
|
3 |
311 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
2104 |
|
|
|
17,13 +0,0 (582) |
1,44 m
(555) (1137) |
7,84 m
(389) (1526) |
28,68 -0,9 (578) (2104) |
|
4 |
776 |
Horvath Lisa |
1998 |
|
Spvgg Renningen |
1950 |
|
|
|
18,28 +0,0 (460) |
1,40 m
(512) (972) |
7,74 m
(383) (1355) |
28,46 -0,9 (595) (1950) |
|
5 |
780 |
Schäfer Alina |
1998 |
|
Spvgg Renningen |
1842 |
|
|
|
19,46 +0,0 (349) |
1,44 m
(555) (904) |
7,76 m
(384) (1288) |
29,00 -0,9 (554) (1842) |
|
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U20
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
Spvgg Renningen |
6.062 |
|
|
Hegele Leah |
1997 |
2270 |
|
Horvath Lisa |
1998 |
1950 |
|
Schäfer Alina |
1998 |
1842 |
Vierkampf, Weibliche Jugend U18
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
253 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2794 |
|
|
|
15,29 +0,1 (804) |
1,56 m
(689) (1493) |
10,84 m
(585) (2078) |
13,31 +0,4 (716) (2794) |
|
2 |
238 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2558 |
|
|
|
16,76 +0,1 (624) |
1,60 m
(736) (1360) |
9,85 m
(520) (1880) |
13,54 -0,3 (678) (2558) |
|
3 |
244 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2488 |
|
|
|
15,85 +0,3 (733) |
1,44 m
(555) (1288) |
10,81 m
(583) (1871) |
13,92 +0,4 (617) (2488) |
|
4 |
265 |
Heitz Leann |
2000 |
|
TSV Baden Östringen |
2450 |
|
|
|
15,59 +0,3 (765) |
1,52 m
(644) (1409) |
6,14 m
(280) (1689) |
13,05 -0,3 (761) (2450) |
|
5 |
279 |
Watson Rhona |
2000 |
|
TSV Baden Östringen |
2431 |
|
|
|
16,04 +0,3 (709) |
1,44 m
(555) (1264) |
9,33 m
(486) (1750) |
13,52 +0,4 (681) (2431) |
|
6 |
221 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2334 |
|
|
|
17,08 +0,1 (587) |
1,44 m
(555) (1142) |
8,95 m
(461) (1603) |
13,22 -0,3 (731) (2334) |
|
7 |
266 |
Wagner Verena |
2000 |
|
TSV Baden Östringen |
2204 |
|
|
|
17,13 +0,1 (582) |
1,40 m
(512) (1094) |
8,83 m
(453) (1547) |
13,67 +0,4 (657) (2204) |
|
8 |
250 |
Speck Aileen |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2185 |
|
|
|
16,95 +0,3 (602) |
1,48 m
(599) (1201) |
7,92 m
(394) (1595) |
14,09 +0,4 (590) (2185) |
|
9 |
274 |
Watson Moira |
2000 |
|
TSV Baden Östringen |
1990 |
|
|
|
18,28 +0,1 (460) |
1,32 m
(429) (889) |
9,80 m
(516) (1405) |
14,12 -0,3 (585) (1990) |
|
10 |
781 |
Schaible Alisa |
1999 |
|
Spvgg Renningen |
1918 |
|
|
|
18,68 +0,3 (421) |
1,40 m
(512) (933) |
8,71 m
(445) (1378) |
14,42 +0,4 (540) (1918) |
|
11 |
245 |
Raisch Nina |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1896 |
|
|
|
18,65 +0,1 (424) |
1,36 m
(470) (894) |
9,29 m
(483) (1377) |
14,56 -0,3 (519) (1896) |
|
12 |
770 |
Binanzer Lea |
2000 |
|
Spvgg Renningen |
1291 |
|
|
|
19,96 +0,3 (306) |
1,20 m
(312) (618) |
5,49 m
(239) (857) |
15,17 -0,3 (434) (1291) |
|
|
773 |
Hartmann Lisa Sophie |
1999 |
|
Spvgg Renningen |
ab. |
|
|
|
|
|
671 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Siebenkampf, Weibliche Jugend U18
07.05.2016 / 08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
100 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
238 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4431 |
|
|
|
16,76 +0,1 (624) |
1,60 m
(736) (1360) |
9,85 m
(520) (1880) |
13,54 -0,3 (678) (2558) |
5,22 m -0,1 (620) (3178) |
30,42 m
(485) (3663) |
2:24,18
(768) (4431) |
|
2 |
253 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
4289 |
|
|
|
15,29 +0,1 (804) |
1,56 m
(689) (1493) |
10,84 m
(585) (2078) |
13,31 +0,4 (716) (2794) |
5,03 m -0,5 (567) (3361) |
32,26 m
(519) (3880) |
2:55,39
(409) (4289) |
|
3 |
266 |
Wagner Verena |
2000 |
|
TSV Baden Östringen |
4018 |
|
|
|
17,13 +0,1 (582) |
1,40 m
(512) (1094) |
8,83 m
(453) (1547) |
13,67 +0,4 (657) (2204) |
5,12 m -1,6 (592) (2796) |
34,62 m
(564) (3360) |
2:32,80
(658) (4018) |
|
4 |
244 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
3997 |
|
|
|
15,85 +0,3 (733) |
1,44 m
(555) (1288) |
10,81 m
(583) (1871) |
13,92 +0,4 (617) (2488) |
4,41 m -1,1 (406) (2894) |
31,27 m
(501) (3395) |
2:37,49
(602) (3997) |
|
5 |
265 |
Heitz Leann |
2000 |
|
TSV Baden Östringen |
3854 |
|
|
|
15,59 +0,3 (765) |
1,52 m
(644) (1409) |
6,14 m
(280) (1689) |
13,05 -0,3 (761) (2450) |
4,86 m +0,0 (522) (2972) |
17,94 m
(251) (3223) |
2:35,08
(631) (3854) |
|
6 |
279 |
Watson Rhona |
2000 |
|
TSV Baden Östringen |
3698 |
|
|
|
16,04 +0,3 (709) |
1,44 m
(555) (1264) |
9,33 m
(486) (1750) |
13,52 +0,4 (681) (2431) |
4,80 m -0,2 (506) (2937) |
20,77 m
(303) (3240) |
2:50,55
(458) (3698) |
|
7 |
221 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
3614 |
|
|
|
17,08 +0,1 (587) |
1,44 m
(555) (1142) |
8,95 m
(461) (1603) |
13,22 -0,3 (731) (2334) |
4,59 m +0,0 (451) (2785) |
24,20 m
(367) (3152) |
2:50,11
(462) (3614) |
|
8 |
274 |
Watson Moira |
2000 |
|
TSV Baden Östringen |
3517 |
|
|
|
18,28 +0,1 (460) |
1,32 m
(429) (889) |
9,80 m
(516) (1405) |
14,12 -0,3 (585) (1990) |
4,66 m -0,9 (469) (2459) |
31,29 m
(501) (2960) |
2:41,40
(557) (3517) |
|
9 |
245 |
Raisch Nina |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2990 |
|
|
|
18,65 +0,1 (424) |
1,36 m
(470) (894) |
9,29 m
(483) (1377) |
14,56 -0,3 (519) (1896) |
4,17 m +0,0 (347) (2243) |
23,95 m
(363) (2606) |
2:58,04
(384) (2990) |
|
|
250 |
Speck Aileen |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
16,95 +0,3 (602) |
1,48 m
(599) (1201) |
7,92 m
(394) (1595) |
14,09 +0,4 (590) (2185) |
4,26 m +0,4 (369) (2554) |
24,81 m
(379) (2933) |
ab.
|
|
|
671 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
4,43 m +0,0 (411) (411) |
22,33 m
(332) (743) |
ab.
|
|
Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U18
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
12.717 |
|
|
Haisch Adeline |
2000 |
4431 |
|
Zimmerlin Karla |
1999 |
4289 |
|
Kruse Nele |
1999 |
3997 |
2. |
TSV Baden Östringen |
11.570 |
|
|
Wagner Verena |
2000 |
4018 |
|
Heitz Leann |
2000 |
3854 |
|
Watson Rhona |
2000 |
3698 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U18
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
7.840 |
|
|
Zimmerlin Karla |
1999 |
2794 |
|
Haisch Adeline |
2000 |
2558 |
|
Kruse Nele |
1999 |
2488 |
2. |
TSV Baden Östringen |
7.085 |
|
|
Heitz Leann |
2000 |
2450 |
|
Watson Rhona |
2000 |
2431 |
|
Wagner Verena |
2000 |
2204 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
6.415 |
|
|
Bühn Hannah |
2000 |
2334 |
|
Speck Aileen |
1999 |
2185 |
|
Raisch Nina |
2000 |
1896 |
Zehnkampf, Männer
07.05.2016 / 08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
400 |
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
|
|
1 |
491 |
Kruse Nils |
1995 |
|
LG Region Karlsruhe |
6272 |
|
|
|
11,67 -0,3 (717) |
5,97 m -0,4 (580) (1297) |
12,51 m
(637) (1934) |
1,88 m
(696) (2630) |
50,72
(782) (3412) |
15,43 +0,0 (798) (4210) |
39,18 m
(648) (4858) |
|
53,95 m
(647) |
4:26,68
(767) |
|
|
492 |
Hartung Sven |
1994 |
|
LG Ortenau Nord |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
|
|
660 |
Gausmann Sven |
1995 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
14,39 m
(752) (752) |
ab.
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
|
Siebenkampf, Frauen
07.05.2016 / 08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
200 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
315 |
Gerstner Pia |
1987 |
|
LG Region Karlsruhe |
4488 |
|
|
|
16,12 +0,0 (700) |
1,44 m
(555) (1255) |
10,53 m
(564) (1819) |
26,42 -0,9 (761) (2580) |
4,97 m -0,2 (551) (3131) |
32,85 m
(531) (3662) |
2:19,83
(826) (4488) |
|
2 |
341 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
4446 |
|
|
|
15,34 +0,0 (797) |
1,56 m
(689) (1486) |
9,79 m
(516) (2002) |
27,35 -0,9 (683) (2685) |
5,31 m +0,3 (645) (3330) |
28,87 m
(455) (3785) |
2:32,55
(661) (4446) |
|
|
342 |
Diehl Katrin |
1995 |
|
Spvgg Renningen |
ab. |
|
|
|
17,41 +0,0 (551) |
1,40 m
(512) (1063) |
6,54 m
(306) (1369) |
27,61 -0,9 (662) (2031) |
ab.
|
ab.
|
ab.
|
|
Dreikampf, Kinder W11
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
650 |
Eisele Anna |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1019 |
|
|
|
8,52
(336) |
3,49 m
(372) (708) |
22,50 m
(311) (1019) |
|
2 |
718 |
Schweigert Ida |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
895 |
|
|
|
9,50
(244) |
3,29 m
(346) (590) |
22,00 m
(305) (895) |
|
3 |
807 |
Becker Nelly |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
725 |
|
|
|
9,77
(222) |
2,74 m
(270) (492) |
16,50 m
(233) (725) |
|
Dreikampf, Kinder W10
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
747 |
Zwirner Ella |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1071 |
|
|
|
8,50
(338) |
3,94 m
(428) (766) |
22,00 m
(305) (1071) |
|
2 |
663 |
Gilliard Louisa |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1016 |
|
|
|
8,66
(322) |
3,62 m
(389) (711) |
22,00 m
(305) (1016) |
|
3 |
720 |
Singer Alicia |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
897 |
|
|
|
8,55
(333) |
3,58 m
(383) (716) |
13,00 m
(181) (897) |
|
4 |
669 |
Hartfiel Ida |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
857 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,19 m
(332) (604) |
18,00 m
(253) (857) |
|
5 |
674 |
Hug Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
797 |
|
|
|
9,46
(248) |
3,12 m
(323) (571) |
16,00 m
(226) (797) |
|
6 |
806 |
Lubitovski Veronika |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
700 |
|
|
|
9,06
(283) |
2,74 m
(270) (553) |
11,00 m
(147) (700) |
|
|
631 |
Adler Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
8,70
(318) |
3,62 m
(389) (707) |
ab.
|
|
Dreikampf, Kinder M11
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
730 |
Ulbrich Niklas |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
934 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,96 m
(383) (712) |
27,50 m
(222) (934) |
|
2 |
633 |
Anstett Tim |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
895 |
|
|
|
8,70
(283) |
3,77 m
(361) (644) |
31,00 m
(251) (895) |
|
3 |
710 |
Sauer Jan Phillip |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
856 |
|
|
|
8,84
(270) |
3,62 m
(343) (613) |
30,00 m
(243) (856) |
|
4 |
805 |
Beeh Diego |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
841 |
|
|
|
8,14
(340) |
3,72 m
(355) (695) |
19,50 m
(146) (841) |
|
5 |
652 |
Erb Lovis |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
610 |
|
|
|
8,84
(270) |
2,75 m
(231) (501) |
16,00 m
(109) (610) |
|
Dreikampf, Kinder M10
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
682 |
Konz Caesar |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
913 |
|
|
|
8,11
(344) |
3,88 m
(374) (718) |
24,50 m
(195) (913) |
|
2 |
642 |
Bung Hendrik |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
879 |
|
|
|
8,48
(305) |
3,52 m
(331) (636) |
30,00 m
(243) (879) |
|
3 |
692 |
Martinovic Jakob |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
874 |
|
|
|
8,55
(298) |
3,60 m
(341) (639) |
29,00 m
(235) (874) |
|
4 |
648 |
Ege Yusuf |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
799 |
|
|
|
8,58
(295) |
3,17 m
(287) (582) |
27,00 m
(217) (799) |
|
5 |
803 |
Braitmaier Julius |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
568 |
|
|
|
9,59
(206) |
2,87 m
(248) (454) |
16,50 m
(114) (568) |
|
Dreikampf, Kinder M9
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
802 |
Gräßer Silas |
2007 |
|
SC 88 Bruchhausen |
576 |
|
|
|
9,33
(227) |
2,41 m
(183) (410) |
21,50 m
(166) (576) |
|
2 |
644 |
Burkart Tim |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
543 |
|
|
|
9,99
(176) |
2,50 m
(196) (372) |
22,00 m
(171) (543) |
|
3 |
683 |
Kottmann Ole |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
497 |
|
|
|
10,05
(171) |
2,73 m
(229) (400) |
15,00 m
(97) (497) |
|
|
714 |
Scherf Matti |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
|
|
|
739 |
Zeitler Aaron |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M8
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
737 |
Wölfle Finn |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
564 |
|
|
|
9,48
(215) |
2,58 m
(208) (423) |
19,00 m
(141) (564) |
|
2 |
634 |
Argast Lanny |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
469 |
|
|
|
10,00
(175) |
2,35 m
(174) (349) |
17,00 m
(120) (469) |
|
3 |
724 |
Sterzenbach Marin |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
433 |
|
|
|
9,99
(176) |
2,94 m
(257) (433) |
7,50 m
(0) (433) |
|
Dreikampf, Kinder W9
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
715 |
Schneikert Emilia Rosaria |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
956 |
|
|
|
8,74
(314) |
3,41 m
(362) (676) |
20,00 m
(280) (956) |
|
2 |
632 |
Anato Estefania |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
913 |
|
|
|
8,61
(327) |
3,40 m
(360) (687) |
16,00 m
(226) (913) |
|
3 |
706 |
Riehemann Lara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
833 |
|
|
|
9,37
(255) |
3,23 m
(338) (593) |
17,00 m
(240) (833) |
|
4 |
697 |
Osmoricic Annabel |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
733 |
|
|
|
9,21
(269) |
2,95 m
(300) (569) |
12,00 m
(164) (733) |
|
5 |
701 |
Rauscher Lorena |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
675 |
|
|
|
9,71
(227) |
3,02 m
(309) (536) |
10,50 m
(139) (675) |
|
6 |
676 |
Jarishvili Maria |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
663 |
|
|
|
9,44
(249) |
2,30 m
(203) (452) |
15,00 m
(211) (663) |
|
7 |
713 |
Scheefer Line |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
656 |
|
|
|
9,81
(219) |
2,82 m
(281) (500) |
11,50 m
(156) (656) |
|
8 |
728 |
Trieger Paula |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
640 |
|
|
|
9,89
(213) |
2,58 m
(246) (459) |
13,00 m
(181) (640) |
|
9 |
731 |
Wienroeder Jella |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
634 |
|
|
|
9,76
(223) |
2,76 m
(272) (495) |
10,50 m
(139) (634) |
|
10 |
723 |
Steer Elisaveta |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
611 |
|
|
|
10,03
(202) |
2,57 m
(245) (447) |
12,00 m
(164) (611) |
|
11 |
689 |
Leyer Louisa |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
552 |
|
|
|
9,96
(207) |
2,32 m
(206) (413) |
10,50 m
(139) (552) |
|
Dreikampf, Kinder W8
07.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
736 |
Wölfle Antonia |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
754 |
|
|
|
9,48
(246) |
3,04 m
(312) (558) |
14,00 m
(196) (754) |
|
2 |
670 |
Hartfiel Lotta |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
696 |
|
|
|
10,06
(200) |
2,80 m
(278) (478) |
15,50 m
(218) (696) |
|
3 |
657 |
Frank Paulina |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
614 |
|
|
|
9,90
(212) |
2,76 m
(272) (484) |
10,00 m
(130) (614) |
|
4 |
804 |
Haase Laura |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
570 |
|
|
|
10,70
(155) |
2,50 m
(234) (389) |
13,00 m
(181) (570) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Region Karlsruhe |
www.seltec.at |