Vereinsmeiterschaften der LG Region Karlsrhe
Vereinsmeiterschaften der LG Region Karlsrhe Karlsruhe, am 04.10.2015 |
Ergebnisliste |
Vierkampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
4.519 |
|
|
Reuter Leon |
2002 |
1837 |
|
Bung Linus |
2003 |
1405 |
|
Martinovic David |
2003 |
1277 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
3.521 |
|
|
Reuter Leon |
2002 |
1410 |
|
Bung Linus |
2003 |
1065 |
|
Fenchel Peter |
2002 |
1046 |
Vierkampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
4.495 |
|
|
Gissel Aaron |
2004 |
1531 |
|
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
1509 |
|
Köhler Maximilian |
2004 |
1455 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
3.361 |
|
|
Schröder Leonard |
2004 |
1426 |
|
Adam Emil |
2004 |
1229 |
|
Urschel Ralf |
2004 |
706 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
3.424 |
|
|
Gissel Aaron |
2004 |
1169 |
|
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
1147 |
|
Schröder Leonard |
2004 |
1108 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
2.862 |
|
|
Köhler Maximilian |
2004 |
1049 |
|
Adam Emil |
2004 |
911 |
|
Anstett Tim |
2005 |
902 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
1.758 |
|
|
Urschel Ralf |
2004 |
706 |
|
Legler Daniel |
2004 |
610 |
|
Wolf Robert |
2005 |
442 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
2.290 |
|
|
Bung Hendrik |
2006 |
843 |
|
Martinovic Jakob |
2006 |
785 |
|
Ates Mete-Malik |
2007 |
662 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
1.819 |
|
|
Rothe Max Julian |
2006 |
654 |
|
Heuser Nils |
2006 |
633 |
|
Thurm Christoph |
2006 |
532 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
1.446 |
|
|
Schulz Christian |
2006 |
521 |
|
Wölfle Finn |
2008 |
465 |
|
Burkart Tim |
2007 |
460 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
5.659 |
|
|
Haisch Adeline |
2000 |
1957 |
|
Bühn Hannah |
2000 |
1933 |
|
Bugajew Anastasia |
2000 |
1769 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
5.030 |
|
|
Assani Mikaelle |
2002 |
1757 |
|
Wlasak Nele |
2002 |
1689 |
|
Molnar Yumi-Luisa |
2002 |
1584 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
4.668 |
|
|
Siegmund Sara |
2002 |
1572 |
|
Klein Sharleen |
2003 |
1563 |
|
Slawik Anna |
2002 |
1533 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
4.460 |
|
|
Rittershofer Lisa-Marie |
2002 |
1510 |
|
Zwirner Nele |
2003 |
1479 |
|
Fischer Marilen |
2003 |
1471 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
4.273 |
|
|
Golek Anastasia |
2002 |
1463 |
|
Hofschuster Franziska |
2002 |
1427 |
|
Kahmann Silja |
2002 |
1383 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
3.928 |
|
|
Assani Mikaelle |
2002 |
1389 |
|
Wlasak Nele |
2002 |
1270 |
|
Molnar Yumi-Luisa |
2002 |
1269 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
3.789 |
|
|
Kautz Maria |
2002 |
1269 |
|
Hermann Anne |
2002 |
1262 |
|
Maurath Kira Maria |
2002 |
1258 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
3.639 |
|
|
Siegmund Sara |
2002 |
1230 |
|
Zwirner Nele |
2003 |
1218 |
|
Slawik Anna |
2002 |
1191 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
3.455 |
|
|
Fischer Marilen |
2003 |
1156 |
|
Kahmann Silja |
2002 |
1150 |
|
Flier Corinna |
2003 |
1149 |
5. |
LG Region Karlsruhe |
3.351 |
|
|
Klein Sharleen |
2003 |
1144 |
|
Hofschuster Franziska |
2002 |
1112 |
|
Golek Anastasia |
2002 |
1095 |
6. |
LG Region Karlsruhe |
3.195 |
|
|
Kohlmann Lotta |
2003 |
1078 |
|
Rittershofer Lisa-Marie |
2002 |
1066 |
|
Guntau Lena |
2002 |
1051 |
7. |
LG Region Karlsruhe |
2.775 |
|
|
Klein Emily |
2003 |
1005 |
|
Beutler Maren |
2002 |
902 |
|
Rüttling Nele |
2002 |
868 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
4.346 |
|
|
Molnar Maya-Naomi |
2004 |
1527 |
|
Raupp Franziska |
2004 |
1419 |
|
Jährig Sophia |
2004 |
1400 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
3.818 |
|
|
Nziengui Clara |
2004 |
1341 |
|
Zittel Anna |
2004 |
1306 |
|
Urschel Anja |
2004 |
1171 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
3.369 |
|
|
Böer Celine |
2005 |
1153 |
|
Fenchel Katharina |
2004 |
1113 |
|
Brenke Helena |
2004 |
1103 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
3.445 |
|
|
Molnar Maya-Naomi |
2004 |
1239 |
|
Raupp Franziska |
2004 |
1104 |
|
Zittel Anna |
2004 |
1102 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
3.171 |
|
|
Jährig Sophia |
2004 |
1085 |
|
Nziengui Clara |
2004 |
1053 |
|
Dreikluft Lana |
2004 |
1033 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
2.924 |
|
|
Scharf Linda |
2005 |
989 |
|
Fenchel Katharina |
2004 |
968 |
|
Urschel Anja |
2004 |
967 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
2.740 |
|
|
Böer Celine |
2005 |
949 |
|
Brenke Helena |
2004 |
899 |
|
Riegel Emilia |
2004 |
892 |
5. |
LG Region Karlsruhe |
2.528 |
|
|
Kunz Amelie |
2004 |
888 |
|
Palinski Isabella |
2005 |
862 |
|
Wölfle Sophie |
2004 |
778 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
2.817 |
|
|
Adler Hannah |
2006 |
975 |
|
Schröder Ricarda |
2006 |
959 |
|
Friedrich Mira |
2006 |
883 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
2.352 |
|
|
Keller Julika |
2007 |
874 |
|
Hartfiel Ida |
2006 |
764 |
|
Riehemann Lara |
2007 |
714 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
2.124 |
|
|
Singer Alicia |
2006 |
713 |
|
Hug Hannah |
2006 |
706 |
|
Kirschner Lilian |
2007 |
705 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
1.961 |
|
|
Brenke Sophia |
2006 |
659 |
|
Müller-Hagedorn Julia |
2007 |
654 |
|
Helling Lissy |
2007 |
648 |
5. |
LG Region Karlsruhe |
1.784 |
|
|
Wölfle Antonia |
2008 |
632 |
|
Friedrich Annika |
2008 |
616 |
|
Engel Amalia |
2007 |
536 |
6. |
LG Region Karlsruhe |
1.531 |
|
|
Frank Paulina |
2008 |
519 |
|
Orthmann Chiara |
2007 |
509 |
|
Hartfiel Lotta |
2008 |
503 |
Vierkampf, Jugend M15
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
477 |
Baier Joshua |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1803 |
|
|
|
13,26 -0,4 (473) |
4,60 m +1,3 (454) (927) |
1,48 m
(469) (1396) |
8,61 m
(407) (1803) |
|
aW |
159 |
Scholle Max |
2000 |
|
TG Dietlingen |
1438 |
|
|
|
15,26 -0,4 (327) |
3,90 m +0,5 (376) (703) |
1,36 m
(406) (1109) |
6,99 m
(329) (1438) |
|
Vierkampf, Jugend M14
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
|
484 |
Strittmatter Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
13,26 -0,4 (473) |
ab.
|
ab.
|
ab.
|
|
|
167 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend M13
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
452 |
Reuter Leon |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1410 |
|
|
|
10,12
(498) |
4,84 m
(479) (977) |
53,50 m
(433) (1410) |
|
2 |
529 |
Fenchel Peter |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1046 |
|
|
|
12,18
(309) |
4,11 m
(400) (709) |
37,50 m
(337) (1046) |
|
3 |
152 |
Zittel Florian |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
947 |
|
|
|
12,28
(302) |
3,70 m
(353) (655) |
31,00 m
(292) (947) |
|
|
454 |
Elflein Marius |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M13
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
452 |
Reuter Leon |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1837 |
|
|
|
10,12
(498) |
4,84 m
(479) (977) |
1,40 m
(427) (1404) |
53,50 m
(433) (1837) |
|
2 |
152 |
Zittel Florian |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1265 |
|
|
|
12,28
(302) |
3,70 m
(353) (655) |
1,20 m
(318) (973) |
31,00 m
(292) (1265) |
|
|
529 |
Fenchel Peter |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
12,18
(309) |
4,11 m
(400) (709) |
ab.
|
37,50 m
(337) (1046) |
|
Vierkampf, Jugend M12
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
425 |
Bung Linus |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1405 |
|
|
|
11,34
(378) |
4,36 m
(428) (806) |
1,24 m
(340) (1146) |
26,50 m
(259) (1405) |
|
2 |
156 |
Martinovic David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1277 |
|
|
|
11,81
(338) |
4,05 m
(393) (731) |
1,16 m
(295) (1026) |
25,50 m
(251) (1277) |
|
aW |
149 |
Scholle Tom |
2003 |
|
TG Dietlingen |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend M12
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
425 |
Bung Linus |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1065 |
|
|
|
11,34
(378) |
4,36 m
(428) (806) |
26,50 m
(259) (1065) |
|
2 |
156 |
Martinovic David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
982 |
|
|
|
11,81
(338) |
4,05 m
(393) (731) |
25,50 m
(251) (982) |
|
|
423 |
Ewert Sebastian |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
aW |
149 |
Scholle Tom |
2003 |
|
TG Dietlingen |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M11
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
127 |
Gissel Aaron |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1169 |
|
|
|
7,75
(385) |
4,53 m
(446) (831) |
42,50 m
(338) (1169) |
|
2 |
136 |
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1147 |
|
|
|
7,80
(379) |
4,42 m
(434) (813) |
42,00 m
(334) (1147) |
|
3 |
488 |
Schröder Leonard |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1108 |
|
|
|
7,75
(385) |
4,24 m
(414) (799) |
38,50 m
(309) (1108) |
|
4 |
131 |
Köhler Maximilian |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1049 |
|
|
|
7,73
(388) |
4,63 m
(457) (845) |
25,50 m
(204) (1049) |
|
5 |
489 |
Adam Emil |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
911 |
|
|
|
8,56
(297) |
3,69 m
(351) (648) |
32,50 m
(263) (911) |
|
6 |
135 |
Urschel Ralf |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
706 |
|
|
|
9,41
(220) |
2,96 m
(260) (480) |
28,00 m
(226) (706) |
|
7 |
487 |
Legler Daniel |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
610 |
|
|
|
9,38
(223) |
2,82 m
(241) (464) |
19,50 m
(146) (610) |
|
Vierkampf, Kinder M11
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
127 |
Gissel Aaron |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1531 |
|
|
|
7,75
(385) |
4,53 m
(446) (831) |
1,28 m
(362) (1193) |
42,50 m
(338) (1531) |
|
2 |
136 |
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1509 |
|
|
|
7,80
(379) |
4,42 m
(434) (813) |
1,28 m
(362) (1175) |
42,00 m
(334) (1509) |
|
3 |
131 |
Köhler Maximilian |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1455 |
|
|
|
7,73
(388) |
4,63 m
(457) (845) |
1,36 m
(406) (1251) |
25,50 m
(204) (1455) |
|
4 |
488 |
Schröder Leonard |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1426 |
|
|
|
7,75
(385) |
4,24 m
(414) (799) |
1,20 m
(318) (1117) |
38,50 m
(309) (1426) |
|
5 |
489 |
Adam Emil |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1229 |
|
|
|
8,56
(297) |
3,69 m
(351) (648) |
1,20 m
(318) (966) |
32,50 m
(263) (1229) |
|
6 |
135 |
Urschel Ralf |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
706 |
|
|
|
9,41
(220) |
2,96 m
(260) (480) |
|
28,00 m
(226) |
|
Vierkampf, Kinder M10
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
449 |
Hess Eric |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M10
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
139 |
Anstett Tim |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
902 |
|
|
|
8,47
(306) |
3,67 m
(349) (655) |
30,50 m
(247) (902) |
|
2 |
450 |
Wolf Robert |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
442 |
|
|
|
10,07
(170) |
2,61 m
(212) (382) |
12,00 m
(60) (442) |
|
|
449 |
Hess Eric |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M9
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
34 |
Bung Hendrik |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
843 |
|
|
|
8,68
(285) |
3,26 m
(299) (584) |
32,00 m
(259) (843) |
|
2 |
49 |
Martinovic Jakob |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
785 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,30 m
(304) (568) |
27,00 m
(217) (785) |
|
3 |
36 |
Rothe Max Julian |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
654 |
|
|
|
8,95
(260) |
2,98 m
(263) (523) |
18,00 m
(131) (654) |
|
4 |
53 |
Heuser Nils |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
633 |
|
|
|
9,35
(225) |
2,68 m
(222) (447) |
23,50 m
(186) (633) |
|
5 |
48 |
Thurm Christoph |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
532 |
|
|
|
9,77
(192) |
2,79 m
(237) (429) |
15,50 m
(103) (532) |
|
6 |
436 |
Schulz Christian |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
521 |
|
|
|
10,24
(158) |
2,96 m
(260) (418) |
15,50 m
(103) (521) |
|
|
435 |
Köhler Leo |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M8
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
54 |
Ates Mete-Malik |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
662 |
|
|
|
9,33
(227) |
2,85 m
(245) (472) |
24,00 m
(190) (662) |
|
2 |
458 |
Wölfle Finn |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
465 |
|
|
|
9,94
(179) |
2,37 m
(177) (356) |
16,00 m
(109) (465) |
|
3 |
456 |
Burkart Tim |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
460 |
|
|
|
10,40
(147) |
2,40 m
(182) (329) |
18,00 m
(131) (460) |
|
4 |
60 |
Seibert Leonard |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
458 |
|
|
|
10,06
(171) |
2,58 m
(208) (379) |
13,50 m
(79) (458) |
|
5 |
455 |
Engel Richard |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
108 |
|
|
|
12,15
(47) |
1,65 m
(61) (108) |
7,00 m
(0) (108) |
|
|
65 |
Cordone Gianluca |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
457 |
Sebold Rafael |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
58 |
Mörmann Janne |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W15
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
466 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1957 |
|
|
|
14,24 -0,2 (459) |
4,73 m +0,5 (519) (978) |
1,60 m
(565) (1543) |
8,58 m
(414) (1957) |
|
2 |
468 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1933 |
|
|
|
13,46 -0,2 (521) |
4,35 m +0,2 (477) (998) |
1,48 m
(493) (1491) |
9,24 m
(442) (1933) |
|
3 |
471 |
Bugajew Anastasia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1769 |
|
|
|
14,07 -0,2 (472) |
4,52 m +0,7 (496) (968) |
1,40 m
(444) (1412) |
7,30 m
(357) (1769) |
|
4 |
470 |
Raisch Nina |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1724 |
|
|
|
14,84 -0,2 (416) |
4,32 m +0,2 (473) (889) |
1,32 m
(394) (1283) |
9,23 m
(441) (1724) |
|
|
469 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
ab.
|
4,46 m +1,1 (489) (489) |
ab.
|
9,49 m
(452) (941) |
|
|
473 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
467 |
Reichel Laura Sophie |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
aW |
527 |
Speck Aileen |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
0 |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W14
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
|
475 |
Saumer Marie |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
15,26 -0,2 (388) |
ab.
|
1,32 m
(394) (782) |
5,24 m
(253) (1035) |
|
|
474 |
Sauter Liesbeth |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
ab.
|
4,83 m +0,3 (530) (530) |
1,36 m
(419) (949) |
ab.
|
|
|
476 |
Sieben Nele |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend W13
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
497 |
Assani Mikaelle |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1389 |
|
|
|
10,71
(455) |
4,68 m
(514) (969) |
33,50 m
(420) (1389) |
|
2 |
505 |
Wlasak Nele |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1270 |
|
|
|
11,24
(405) |
4,45 m
(488) (893) |
28,50 m
(377) (1270) |
|
3 |
506 |
Molnar Yumi-Luisa |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1269 |
|
|
|
11,04
(423) |
3,88 m
(421) (844) |
34,00 m
(425) (1269) |
|
4 |
508 |
Kautz Maria |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1269 |
|
|
|
11,06
(421) |
4,34 m
(475) (896) |
28,00 m
(373) (1269) |
|
5 |
507 |
Hermann Anne |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1262 |
|
|
|
10,78
(448) |
4,33 m
(474) (922) |
24,50 m
(340) (1262) |
|
6 |
509 |
Maurath Kira Maria |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1258 |
|
|
|
11,59
(374) |
4,10 m
(447) (821) |
35,50 m
(437) (1258) |
|
7 |
496 |
Siegmund Sara |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1230 |
|
|
|
11,99
(342) |
4,03 m
(439) (781) |
37,00 m
(449) (1230) |
|
8 |
504 |
Slawik Anna |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1191 |
|
|
|
11,42
(389) |
4,18 m
(457) (846) |
25,00 m
(345) (1191) |
|
9 |
240 |
Kahmann Silja |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1150 |
|
|
|
12,03
(338) |
3,71 m
(400) (738) |
32,50 m
(412) (1150) |
|
10 |
495 |
Hofschuster Franziska |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1112 |
|
|
|
11,57
(376) |
3,92 m
(426) (802) |
21,50 m
(310) (1112) |
|
11 |
511 |
Golek Anastasia |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1095 |
|
|
|
11,71
(364) |
3,84 m
(416) (780) |
22,00 m
(315) (1095) |
|
12 |
498 |
Rittershofer Lisa-Marie |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1066 |
|
|
|
11,45
(386) |
3,97 m
(432) (818) |
16,00 m
(248) (1066) |
|
13 |
501 |
Guntau Lena |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1051 |
|
|
|
11,55
(378) |
3,68 m
(396) (774) |
18,50 m
(277) (1051) |
|
14 |
500 |
Beutler Maren |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
902 |
|
|
|
13,36
(244) |
3,31 m
(348) (592) |
21,50 m
(310) (902) |
|
15 |
503 |
Rüttling Nele |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
868 |
|
|
|
12,36
(313) |
3,33 m
(351) (664) |
12,50 m
(204) (868) |
|
|
510 |
Müller Irina |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
238 |
Sernau Cosima |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
502 |
Hutzel Nelly |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W13
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
497 |
Assani Mikaelle |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1757 |
|
|
|
10,71
(455) |
4,68 m
(514) (969) |
1,28 m
(368) (1337) |
33,50 m
(420) (1757) |
|
2 |
505 |
Wlasak Nele |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1689 |
|
|
|
11,24
(405) |
4,45 m
(488) (893) |
1,36 m
(419) (1312) |
28,50 m
(377) (1689) |
|
3 |
506 |
Molnar Yumi-Luisa |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1584 |
|
|
|
11,04
(423) |
3,88 m
(421) (844) |
1,20 m
(315) (1159) |
34,00 m
(425) (1584) |
|
4 |
496 |
Siegmund Sara |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1572 |
|
|
|
11,99
(342) |
4,03 m
(439) (781) |
1,24 m
(342) (1123) |
37,00 m
(449) (1572) |
|
5 |
504 |
Slawik Anna |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1533 |
|
|
|
11,42
(389) |
4,18 m
(457) (846) |
1,24 m
(342) (1188) |
25,00 m
(345) (1533) |
|
6 |
498 |
Rittershofer Lisa-Marie |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1510 |
|
|
|
11,45
(386) |
3,97 m
(432) (818) |
1,40 m
(444) (1262) |
16,00 m
(248) (1510) |
|
7 |
511 |
Golek Anastasia |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1463 |
|
|
|
11,71
(364) |
3,84 m
(416) (780) |
1,28 m
(368) (1148) |
22,00 m
(315) (1463) |
|
8 |
495 |
Hofschuster Franziska |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1427 |
|
|
|
11,57
(376) |
3,92 m
(426) (802) |
1,20 m
(315) (1117) |
21,50 m
(310) (1427) |
|
9 |
240 |
Kahmann Silja |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1383 |
|
|
|
12,03
(338) |
3,71 m
(400) (738) |
1,08 m
(233) (971) |
32,50 m
(412) (1383) |
|
|
238 |
Sernau Cosima |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend W12
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
437 |
Zwirner Nele |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1218 |
|
|
|
11,14
(414) |
4,05 m
(441) (855) |
27,00 m
(363) (1218) |
|
2 |
445 |
Fischer Marilen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1156 |
|
|
|
11,20
(408) |
4,07 m
(444) (852) |
21,00 m
(304) (1156) |
|
3 |
226 |
Flier Corinna |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1149 |
|
|
|
11,02
(425) |
4,10 m
(447) (872) |
18,50 m
(277) (1149) |
|
4 |
447 |
Klein Sharleen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1144 |
|
|
|
11,68
(367) |
3,97 m
(432) (799) |
25,00 m
(345) (1144) |
|
5 |
442 |
Kohlmann Lotta |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1078 |
|
|
|
12,09
(334) |
3,56 m
(381) (715) |
27,00 m
(363) (1078) |
|
6 |
438 |
Klein Emily |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1005 |
|
|
|
12,09
(334) |
3,95 m
(429) (763) |
15,50 m
(242) (1005) |
|
7 |
440 |
Dörr Lisa |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
816 |
|
|
|
14,07
(201) |
3,07 m
(316) (517) |
20,50 m
(299) (816) |
|
8 |
439 |
Pischem Sina |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
730 |
|
|
|
14,44
(181) |
2,79 m
(277) (458) |
18,00 m
(272) (730) |
|
|
446 |
Streichsbier Marie Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
441 |
Birimisa Pauline |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
aW |
213 |
Gräßer Hannah |
2003 |
|
Karlsruher SC |
1125 |
|
|
|
11,59
(374) |
3,84 m
(416) (790) |
24,00 m
(335) (1125) |
|
Vierkampf, Jugend W12
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
447 |
Klein Sharleen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1563 |
|
|
|
11,68
(367) |
3,97 m
(432) (799) |
1,36 m
(419) (1218) |
25,00 m
(345) (1563) |
|
2 |
437 |
Zwirner Nele |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1479 |
|
|
|
11,14
(414) |
4,05 m
(441) (855) |
1,12 m
(261) (1116) |
27,00 m
(363) (1479) |
|
3 |
445 |
Fischer Marilen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1471 |
|
|
|
11,20
(408) |
4,07 m
(444) (852) |
1,20 m
(315) (1167) |
21,00 m
(304) (1471) |
|
4 |
438 |
Klein Emily |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1373 |
|
|
|
12,09
(334) |
3,95 m
(429) (763) |
1,28 m
(368) (1131) |
15,50 m
(242) (1373) |
|
|
446 |
Streichsbier Marie Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
441 |
Birimisa Pauline |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
aW |
213 |
Gräßer Hannah |
2003 |
|
Karlsruher SC |
1125 |
|
|
|
11,59
(374) |
3,84 m
(416) (790) |
ab.
|
24,00 m
(335) (1125) |
|
Dreikampf, Kinder W11
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
176 |
Molnar Maya-Naomi |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1239 |
|
|
|
8,07
(386) |
3,98 m
(433) (819) |
32,50 m
(420) (1239) |
|
2 |
208 |
Raupp Franziska |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1104 |
|
|
|
8,34
(355) |
4,07 m
(444) (799) |
22,00 m
(305) (1104) |
|
3 |
522 |
Zittel Anna |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1102 |
|
|
|
8,43
(345) |
3,62 m
(389) (734) |
27,50 m
(368) (1102) |
|
4 |
528 |
Jährig Sophia |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1085 |
|
|
|
8,61
(327) |
3,63 m
(390) (717) |
27,50 m
(368) (1085) |
|
5 |
518 |
Nziengui Clara |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1053 |
|
|
|
7,88
(408) |
3,75 m
(405) (813) |
17,00 m
(240) (1053) |
|
6 |
519 |
Dreikluft Lana |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1033 |
|
|
|
8,40
(349) |
3,59 m
(385) (734) |
21,50 m
(299) (1033) |
|
7 |
513 |
Fenchel Katharina |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
968 |
|
|
|
8,90
(298) |
3,44 m
(365) (663) |
22,00 m
(305) (968) |
|
8 |
178 |
Urschel Anja |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
967 |
|
|
|
8,81
(307) |
3,46 m
(368) (675) |
21,00 m
(292) (967) |
|
9 |
211 |
Brenke Helena |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
899 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,28 m
(344) (632) |
19,00 m
(267) (899) |
|
10 |
517 |
Riegel Emilia |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
892 |
|
|
|
9,81
(219) |
3,07 m
(316) (535) |
26,50 m
(357) (892) |
|
11 |
523 |
Kunz Amelie |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
888 |
|
|
|
8,82
(306) |
3,11 m
(322) (628) |
18,50 m
(260) (888) |
|
12 |
520 |
Wölfle Sophie |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
778 |
|
|
|
9,37
(255) |
2,99 m
(305) (560) |
15,50 m
(218) (778) |
|
Vierkampf, Kinder W11
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
176 |
Molnar Maya-Naomi |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1527 |
|
|
|
8,07
(386) |
3,98 m
(433) (819) |
1,16 m
(288) (1107) |
32,50 m
(420) (1527) |
|
2 |
208 |
Raupp Franziska |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1419 |
|
|
|
8,34
(355) |
4,07 m
(444) (799) |
1,20 m
(315) (1114) |
22,00 m
(305) (1419) |
|
3 |
528 |
Jährig Sophia |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1400 |
|
|
|
8,61
(327) |
3,63 m
(390) (717) |
1,20 m
(315) (1032) |
27,50 m
(368) (1400) |
|
4 |
518 |
Nziengui Clara |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1341 |
|
|
|
7,88
(408) |
3,75 m
(405) (813) |
1,16 m
(288) (1101) |
17,00 m
(240) (1341) |
|
5 |
522 |
Zittel Anna |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1306 |
|
|
|
8,43
(345) |
3,62 m
(389) (734) |
1,04 m
(204) (938) |
27,50 m
(368) (1306) |
|
6 |
178 |
Urschel Anja |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1171 |
|
|
|
8,81
(307) |
3,46 m
(368) (675) |
1,04 m
(204) (879) |
21,00 m
(292) (1171) |
|
7 |
513 |
Fenchel Katharina |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1113 |
|
|
|
8,90
(298) |
3,44 m
(365) (663) |
0,96 m
(145) (808) |
22,00 m
(305) (1113) |
|
8 |
211 |
Brenke Helena |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1103 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,28 m
(344) (632) |
1,04 m
(204) (836) |
19,00 m
(267) (1103) |
|
9 |
517 |
Riegel Emilia |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1096 |
|
|
|
9,81
(219) |
3,07 m
(316) (535) |
1,04 m
(204) (739) |
26,50 m
(357) (1096) |
|
Dreikampf, Kinder W10
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
431 |
Scharf Linda |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
989 |
|
|
|
8,59
(329) |
3,61 m
(387) (716) |
19,50 m
(273) (989) |
|
2 |
432 |
Böer Celine |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
949 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,44 m
(365) (676) |
19,50 m
(273) (949) |
|
3 |
434 |
Palinski Isabella |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
862 |
|
|
|
8,86
(302) |
3,05 m
(313) (615) |
17,50 m
(247) (862) |
|
|
433 |
Sernau Muriel |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
aW |
194 |
Scholle Mia |
2006 |
|
TG Dietlingen |
1043 |
|
|
|
8,64
(324) |
3,50 m
(373) (697) |
25,50 m
(346) (1043) |
|
Vierkampf, Kinder W10
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
432 |
Böer Celine |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1153 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,44 m
(365) (676) |
1,04 m
(204) (880) |
19,50 m
(273) (1153) |
|
|
433 |
Sernau Muriel |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
aW |
194 |
Scholle Mia |
2006 |
|
TG Dietlingen |
1304 |
|
|
|
8,64
(324) |
3,50 m
(373) (697) |
1,12 m
(261) (958) |
25,50 m
(346) (1304) |
|
Dreikampf, Kinder W9
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
108 |
Adler Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
975 |
|
|
|
8,75
(313) |
3,62 m
(389) (702) |
19,50 m
(273) (975) |
|
2 |
459 |
Schröder Ricarda |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
959 |
|
|
|
8,60
(328) |
3,75 m
(405) (733) |
16,00 m
(226) (959) |
|
3 |
463 |
Friedrich Mira |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
883 |
|
|
|
8,76
(312) |
3,03 m
(311) (623) |
18,50 m
(260) (883) |
|
4 |
69 |
Hartfiel Ida |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
764 |
|
|
|
9,76
(223) |
2,91 m
(294) (517) |
17,50 m
(247) (764) |
|
5 |
462 |
Singer Alicia |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
713 |
|
|
|
9,14
(276) |
3,37 m
(356) (632) |
7,50 m
(81) (713) |
|
6 |
118 |
Hug Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
706 |
|
|
|
9,92
(210) |
2,95 m
(300) (510) |
14,00 m
(196) (706) |
|
7 |
461 |
Brenke Sophia |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
659 |
|
|
|
9,72
(226) |
2,62 m
(252) (478) |
13,00 m
(181) (659) |
|
8 |
460 |
Roth Leonie |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
431 |
|
|
|
10,93
(140) |
2,10 m
(170) (310) |
9,50 m
(121) (431) |
|
Dreikampf, Kinder W8
04.10.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
93 |
Keller Julika |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
874 |
|
|
|
9,05
(284) |
3,12 m
(323) (607) |
19,00 m
(267) (874) |
|
2 |
96 |
Riehemann Lara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
714 |
|
|
|
9,99
(205) |
2,83 m
(283) (488) |
16,00 m
(226) (714) |
|
3 |
97 |
Kirschner Lilian |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
705 |
|
|
|
9,67
(230) |
2,91 m
(294) (524) |
13,00 m
(181) (705) |
|
4 |
99 |
Müller-Hagedorn Julia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
654 |
|
|
|
9,59
(237) |
2,80 m
(278) (515) |
10,50 m
(139) (654) |
|
5 |
109 |
Helling Lissy |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
648 |
|
|
|
9,80
(220) |
2,70 m
(264) (484) |
12,00 m
(164) (648) |
|
6 |
426 |
Wölfle Antonia |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
632 |
|
|
|
10,11
(196) |
2,81 m
(280) (476) |
11,50 m
(156) (632) |
|
7 |
429 |
Friedrich Annika |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
616 |
|
|
|
9,63
(233) |
2,40 m
(219) (452) |
12,00 m
(164) (616) |
|
8 |
71 |
Engel Amalia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
536 |
|
|
|
10,18
(191) |
2,50 m
(234) (425) |
9,00 m
(111) (536) |
|
9 |
72 |
Frank Paulina |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
519 |
|
|
|
10,36
(178) |
2,35 m
(211) (389) |
10,00 m
(130) (519) |
|
10 |
120 |
Orthmann Chiara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
509 |
|
|
|
10,84
(146) |
2,22 m
(190) (336) |
12,50 m
(173) (509) |
|
11 |
88 |
Hartfiel Lotta |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
503 |
|
|
|
10,61
(161) |
2,30 m
(203) (364) |
10,50 m
(139) (503) |
|
12 |
427 |
Leyer Louisa |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
498 |
|
|
|
10,57
(163) |
2,37 m
(214) (377) |
9,50 m
(121) (498) |
|
|
428 |
Gottschang Johanna |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Region Karlsruhe |
www.seltec.at |