KM Block und Mehrkampf Karlsruhe, von 25.04.2015 - 26.04.2015 |
Ergebnisliste |
75m (BLL), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 15:00
Jugend M12 - Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
13 |
Niebes Philipp |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,20 |
391 |
|
2. |
115 |
Philipp Aron |
2003 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
11,50 |
364 |
|
3. |
11 |
Martinovic David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,96 |
326 |
|
3. |
10 |
Elias Julian |
2003 |
|
TV Bretten |
11,96 |
326 |
|
. |
12 |
Kistner Sven |
2003 |
|
LG Hardt |
n.a. |
0 |
|
Jugend M13 - Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
81 |
Elflein Marius |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,33 |
475 |
|
2. |
83 |
Stark Konrad |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,60 |
448 |
|
3. |
82 |
Stiegel Nico |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,13 |
313 |
|
4. |
80 |
Fenchel Peter |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,37 |
295 |
|
5. |
114 |
Bimmler Torben |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
13,51 |
218 |
|
. |
84 |
Da Camara Silva Leonardo |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
0 |
|
75m (BLL), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 14:30
Jugend W12 - Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
14 |
Birimisa Pauline |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,05 |
422 |
|
2. |
17 |
Streichsbier Marie Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,33 |
397 |
|
3. |
15 |
Gromer Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,03 |
338 |
|
4. |
16 |
Klein Emily |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,38 |
312 |
|
. |
18 |
Fischer Marilen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
Jugend W13 - Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
89 |
Slawik Anna |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,00 |
427 |
|
2. |
117 |
Harstick Nelia |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
11,34 |
396 |
|
3. |
87 |
Müller Irina |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,35 |
395 |
|
4. |
116 |
Mauersberger Henrike |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
11,48 |
384 |
|
5. |
90 |
Siegmund Sara |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,55 |
378 |
|
6. |
88 |
Kahmann Silja |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,56 |
377 |
|
7. |
85 |
Beutler Maren |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,44 |
239 |
|
. |
86 |
Hutzel Nelly |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
0 |
|
100m männl. EL, 100m Männlich Einlagelauf - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:35
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:-1,3 / II:-0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
61 |
Rumbak Marco |
1989 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,57 |
1./II |
2. |
63 |
Reither Stefan |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,78 |
3./II |
3. |
51 |
Kehr Michael |
1986 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,04 |
5./II |
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: I:-1,3 / II:-0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
5 |
Hock Marvin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,72 |
2./II |
2. |
6 |
Ziel Philipp |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,81 |
2./I |
3. |
8 |
Zimmermann Denis |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,87 |
4./II |
4. |
4 |
Pricker Ilja |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,42 |
7./I |
5. |
7 |
Podkorytov Andrey |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,99 |
6./II |
Männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: I:-1,3 / II:-0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
29 |
Schmidt Luca |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,43 |
1./I |
2. |
23 |
Baudot Alex |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,97 |
3./I |
3. |
27 |
Trüb Max |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,08 |
4./I |
4. |
33 |
Harich Jan |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,11 |
5./I |
5. |
28 |
Mahler Patrick |
1998 |
|
TV Mörsch |
12,24 |
6./I |
100m weibl. EL, 100m Weiblich Einlagelauf - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:30
Frauen - Zeitläufe |
Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
20 |
Kaufmann Larissa |
1985 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,06 |
2./I |
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
48 |
Roth Aglaja |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,44 |
4./I |
2. |
45 |
Vizithum Jeannine |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,15 |
6./I |
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
108 |
Kleyer Carolin |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,52 |
1./I |
2. |
106 |
Heidt Franziska |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,27 |
3./I |
3. |
102 |
Saumer Johanna |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,57 |
5./I |
100m (BLL), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:15
Jugend W14 - Lauf 1 von 2 |
Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
94 |
Englberger Sylvia |
2001 |
|
TUS Metzingen |
13,39 |
527 |
|
2. |
93 |
Spannowsky Marietta |
2001 |
|
TUS Metzingen |
13,83 |
491 |
|
3. |
118 |
Sauter Liesbeth |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,95 |
482 |
|
4. |
96 |
Sauer Maike |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,80 |
419 |
|
5. |
92 |
Adler Pauline |
2001 |
|
TUS Metzingen |
14,89 |
413 |
|
Jugend W15 - Lauf 2 von 2 |
Wind: -2,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
73 |
Saretzki Anna-Lena |
2000 |
|
TUS Metzingen |
13,46 |
521 |
|
2. |
78 |
Fritz Jule |
2000 |
|
TUS Metzingen |
14,31 |
454 |
|
3. |
70 |
Cermelj Vanessa |
2000 |
|
TUS Metzingen |
14,33 |
453 |
|
4. |
72 |
Kistner Celine |
2000 |
|
LG Hardt |
15,74 |
357 |
|
100m (BLL), Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:10
Jugend M14 - Lauf 1 von 2 |
Wind: -2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
38 |
Spatz Elias |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,35 |
388 |
|
4. |
37 |
Diener Johannes |
2001 |
|
TV Bretten |
15,12 |
336 |
|
Jugend M14 - Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
40 |
Lill Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,55 |
536 |
|
2. |
41 |
Strittmatter Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,04 |
492 |
|
3. |
35 |
Ringhoffer Jonas |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,22 |
476 |
|
4. |
36 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,43 |
459 |
|
5. |
39 |
Junkowitsch Mirco |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,85 |
291 |
|
Jugend M15 - Lauf 1 von 2 |
Wind: -2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
67 |
Mattis Viktor |
2000 |
|
TV Bretten |
12,81 |
512 |
|
2. |
69 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
14,29 |
393 |
|
. |
68 |
Hergert Julius |
2000 |
|
TV Bretten |
n.a. |
0 |
|
100m (7-K), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:30
Jugend W14 - Lauf 1 von 2 |
Wind: -4,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
99 |
Halwas Paulina |
2001 |
|
TV Bretten |
14,38 |
449 |
|
2. |
91 |
Sieben Nele |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,52 |
439 |
|
3. |
95 |
Halwas Henriette |
2001 |
|
TV Bretten |
14,87 |
414 |
|
4. |
98 |
Klink Teresa |
2001 |
|
TV Bretten |
14,96 |
408 |
|
5. |
97 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
16,82 |
295 |
|
Jugend W15 - Lauf 2 von 2 |
Wind: -3,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
76 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,39 |
527 |
|
2. |
77 |
Bugajew Anastasia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,02 |
476 |
|
3. |
75 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,08 |
471 |
|
4. |
71 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,14 |
467 |
|
5. |
79 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,27 |
457 |
|
6. |
74 |
Raisch Nina |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,64 |
430 |
|
200m männl. EL, 200m Männlich Einlagelauf - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 16:40
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:-2,8 / II:-2,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
61 |
Rumbak Marco |
1989 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,30 |
1./II |
2. |
51 |
Kehr Michael |
1986 |
|
LG Region Karlsruhe |
24,25 |
3./II |
|
56 |
Kruse Nils |
1995 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
58 |
Deiss Björn |
1990 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: I:-2,8 / II:-2,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
29 |
Schmidt Luca |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,38 |
1./I |
2. |
23 |
Baudot Alex |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
24,23 |
2./I |
3. |
27 |
Trüb Max |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
24,55 |
3./I |
4. |
28 |
Mahler Patrick |
1998 |
|
TV Mörsch |
25,09 |
4./I |
|
33 |
Harich Jan |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: I:-2,8 / II:-2,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
5 |
Hock Marvin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,48 |
2./II |
200m weibl. EL, 200m Weiblich Einlagelauf - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 16:30
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: -2,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
108 |
Kleyer Carolin |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,03 |
1./I |
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: -2,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
48 |
Roth Aglaja |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,68 |
2./I |
2. |
46 |
Hoffmann Valeska |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
28,12 |
3./I |
400m männl. EL, 400m Männlich Einlagelauf - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 17:30
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
66 |
Kessler Christoph |
1995 |
|
LG Region Karlsruhe |
49,75 |
1./II |
2. |
57 |
Körner Holger |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe |
49,96 |
2./II |
3. |
63 |
Reither Stefan |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe |
50,34 |
4./II |
4. |
49 |
Schmid Max |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe |
51,51 |
5./II |
5. |
58 |
Deiss Björn |
1990 |
|
LG Region Karlsruhe |
52,29 |
6./II |
6. |
50 |
Becker Jens |
1991 |
|
LG Region Karlsruhe |
53,16 |
7./II |
7. |
59 |
Saddedine Sami |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe |
53,66 |
3./I |
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
6 |
Ziel Philipp |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
52,96 |
1./I |
2. |
4 |
Pricker Ilja |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
54,15 |
4./I |
3. |
3 |
Wlasak Nils |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
54,52 |
5./I |
4. |
2 |
Djuran Florian |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
54,64 |
6./I |
5. |
8 |
Zimmermann Denis |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
54,84 |
7./I |
Männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
24 |
Kleyer Pascal |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
50,15 |
3./II |
2. |
34 |
Menyhart Alexander |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
53,64 |
2./I |
400m weibl. EL, 400m Weiblich Einlagelauf - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 17:25
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
20 |
Kaufmann Larissa |
1985 |
|
LG Region Karlsruhe |
58,14 |
1./I |
|
19 |
Hettich Sarah |
1991 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
106 |
Heidt Franziska |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
59,97 |
2./I |
2. |
102 |
Saumer Johanna |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
64,43 |
3./I |
|
105 |
Ringhoffer Pia Julianna |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
800m (BLL), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 16:20
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
116 |
Mauersberger Henrike |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
2:53,98 |
397 |
|
2. |
88 |
Kahmann Silja |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:58,31 |
380 |
|
. |
86 |
Hutzel Nelly |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
0 |
|
800m (BLL), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 16:15
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
13 |
Niebes Philipp |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:39,77 |
416 |
|
2. |
115 |
Philipp Aron |
2003 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
2:49,63 |
371 |
|
4. |
11 |
Martinovic David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:56,99 |
340 |
|
. |
12 |
Kistner Sven |
2003 |
|
LG Hardt |
n.a. |
0 |
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
81 |
Elflein Marius |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:50,54 |
367 |
|
5. |
82 |
Stiegel Nico |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:59,78 |
329 |
|
. |
84 |
Da Camara Silva Leonardo |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
0 |
|
800m (7-K), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 15:15
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
95 |
Halwas Henriette |
2001 |
|
TV Bretten |
2:34,44 |
487 |
|
4. |
99 |
Halwas Paulina |
2001 |
|
TV Bretten |
2:37,08 |
474 |
|
7. |
98 |
Klink Teresa |
2001 |
|
TV Bretten |
2:41,61 |
452 |
|
9. |
91 |
Sieben Nele |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:00,53 |
372 |
|
10. |
97 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
3:02,08 |
366 |
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
79 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:33,61 |
492 |
|
3. |
77 |
Bugajew Anastasia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:34,95 |
485 |
|
5. |
76 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:37,72 |
471 |
|
6. |
75 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:38,69 |
466 |
|
8. |
71 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:43,61 |
443 |
|
10. |
74 |
Raisch Nina |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:02,08 |
366 |
|
2000m (BLL), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 17:00
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
72 |
Kistner Celine |
2000 |
|
LG Hardt |
7:18,85 |
510 |
|
2. |
78 |
Fritz Jule |
2000 |
|
TUS Metzingen |
7:43,49 |
465 |
|
2000m (BLL), Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 17:00
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
38 |
Spatz Elias |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
7:01,46 |
493 |
|
2. |
35 |
Ringhoffer Jonas |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
7:10,10 |
477 |
|
3. |
39 |
Junkowitsch Mirco |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
8:24,47 |
363 |
|
60m Hürden (BLL), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 12:10
Jugend M12 - Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
13 |
Niebes Philipp |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,67 |
375 |
|
2. |
10 |
Elias Julian |
2003 |
|
TV Bretten |
12,41 |
320 |
|
3. |
115 |
Philipp Aron |
2003 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
12,65 |
304 |
|
4. |
11 |
Martinovic David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,21 |
268 |
|
. |
12 |
Kistner Sven |
2003 |
|
LG Hardt |
n.a. |
0 |
|
Jugend M13 - Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
81 |
Elflein Marius |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,46 |
481 |
|
2. |
83 |
Stark Konrad |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,72 |
456 |
|
3. |
80 |
Fenchel Peter |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,44 |
318 |
|
4. |
82 |
Stiegel Nico |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,76 |
235 |
|
5. |
114 |
Bimmler Torben |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
14,51 |
195 |
|
. |
84 |
Da Camara Silva Leonardo |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
0 |
|
60m Hürden (BLL), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 12:00
Jugend W12 - Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
17 |
Streichsbier Marie Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,49 |
456 |
|
2. |
14 |
Birimisa Pauline |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,70 |
442 |
|
3. |
15 |
Gromer Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,81 |
377 |
|
4. |
16 |
Klein Emily |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,96 |
320 |
|
5. |
18 |
Fischer Marilen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
18,01 |
178 |
|
Jugend W13 - Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
89 |
Slawik Anna |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,17 |
478 |
|
2. |
116 |
Mauersberger Henrike |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
11,96 |
425 |
|
3. |
90 |
Siegmund Sara |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,30 |
405 |
|
4. |
117 |
Harstick Nelia |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
12,64 |
386 |
|
5. |
88 |
Kahmann Silja |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,67 |
384 |
|
6. |
85 |
Beutler Maren |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,05 |
316 |
|
7. |
87 |
Müller Irina |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,76 |
248 |
|
. |
86 |
Hutzel Nelly |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
0 |
|
80m Hürden (7-K), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 13:00
Jugend W14 - Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
99 |
Halwas Paulina |
2001 |
|
TV Bretten |
14,59 |
445 |
|
2. |
91 |
Sieben Nele |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,77 |
436 |
|
3. |
95 |
Halwas Henriette |
2001 |
|
TV Bretten |
14,80 |
435 |
|
4. |
98 |
Klink Teresa |
2001 |
|
TV Bretten |
15,96 |
384 |
|
5. |
97 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
17,02 |
344 |
|
Jugend W15 - Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
71 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,39 |
508 |
|
2. |
75 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,65 |
493 |
|
3. |
76 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,81 |
484 |
|
4. |
79 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,14 |
467 |
|
5. |
74 |
Raisch Nina |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,23 |
463 |
|
6. |
77 |
Bugajew Anastasia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,35 |
457 |
|
80m Hürden (BLL), Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 12:20
Jugend M14 - Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
38 |
Spatz Elias |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,60 |
431 |
|
4. |
39 |
Junkowitsch Mirco |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,19 |
344 |
|
Jugend M14 - Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
36 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,63 |
473 |
|
2. |
35 |
Ringhoffer Jonas |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,09 |
452 |
|
3. |
41 |
Strittmatter Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,23 |
446 |
|
4. |
37 |
Diener Johannes |
2001 |
|
TV Bretten |
15,05 |
414 |
|
5. |
40 |
Lill Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,55 |
396 |
|
Jugend M15 - Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
67 |
Mattis Viktor |
2000 |
|
TV Bretten |
12,98 |
504 |
|
2. |
69 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
14,51 |
435 |
|
. |
68 |
Hergert Julius |
2000 |
|
TV Bretten |
n.a. |
0 |
|
80m Hürden (BLL), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 12:15
Jugend W14 - Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
93 |
Spannowsky Marietta |
2001 |
|
TUS Metzingen |
12,65 |
553 |
|
2. |
94 |
Englberger Sylvia |
2001 |
|
TUS Metzingen |
13,12 |
524 |
|
3. |
118 |
Sauter Liesbeth |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,34 |
457 |
|
4. |
96 |
Sauer Maike |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,94 |
385 |
|
. |
92 |
Adler Pauline |
2001 |
|
TUS Metzingen |
aufg. |
0 |
|
Jugend W15 - Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
73 |
Saretzki Anna-Lena |
2000 |
|
TUS Metzingen |
12,79 |
544 |
|
2. |
78 |
Fritz Jule |
2000 |
|
TUS Metzingen |
13,09 |
525 |
|
3. |
70 |
Cermelj Vanessa |
2000 |
|
TUS Metzingen |
14,38 |
455 |
|
4. |
72 |
Kistner Celine |
2000 |
|
LG Hardt |
15,09 |
421 |
|
2000m Hindernis männl. EL, 2000m Hindernis Einlagelauf - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 16:45
Männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
26 |
Sickinger Georg |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
6:33,72 |
1./I |
2. |
25 |
Döhler Erik |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
6:49,41 |
3./I |
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Günther Daniel |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
6:49,38 |
2./I |
2. |
9 |
Boschert-Hennrich Fabian |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
7:04,43 |
4./I |
3000m Hindernis, 3000m Hindernis - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 16:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
60 |
Sickinger Joshua |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe |
9:24,88 |
1./I |
2. |
55 |
Dörflinger Simon |
1990 |
|
VfL Sindelfingen |
9:28,61 |
2./I |
3. |
54 |
Wammetsberger Felix |
1995 |
|
LG Region Karlsruhe |
9:29,71 |
3./I |
4. |
52 |
Kern Philipp |
1995 |
|
TG Dietlingen |
10:21,89 |
4./I |
5. |
64 |
Bisquerra Pascal |
1990 |
|
LG Filder |
12:59,60 |
5./I |
6. |
53 |
Friedl Tobias |
1987 |
|
LG Filder |
13:51,17 |
6./I |
|
62 |
Unewisse Frederik |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
|
Hochsprung (BLS), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 13:15
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
10 |
Elias Julian |
2003 |
|
TV Bretten |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
83 |
Stark Konrad |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
80 |
Fenchel Peter |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (BLS), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 13:15
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
17 |
Streichsbier Marie Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
14 |
Birimisa Pauline |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
15 |
Gromer Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
16 |
Klein Emily |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Fischer Marilen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
90 |
Siegmund Sara |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Slawik Anna |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
87 |
Müller Irina |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
85 |
Beutler Maren |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (7-K), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 17:15
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
95 |
Halwas Henriette |
2001 |
|
TV Bretten |
1,48 |
493 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
99 |
Halwas Paulina |
2001 |
|
TV Bretten |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
91 |
Sieben Nele |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
97 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Klink Teresa |
2001 |
|
TV Bretten |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
79 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,52 |
517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
77 |
Bugajew Anastasia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
75 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
74 |
Raisch Nina |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (BLS), Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:00
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
|
|
1. |
37 |
Diener Johannes |
2001 |
|
TV Bretten |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
36 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
41 |
Strittmatter Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
40 |
Lill Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
|
|
1. |
69 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (BLS), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:00
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
93 |
Spannowsky Marietta |
2001 |
|
TUS Metzingen |
1,48 |
493 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
118 |
Sauter Liesbeth |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
70 |
Cermelj Vanessa |
2000 |
|
TUS Metzingen |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 14:15
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
13 |
Niebes Philipp |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,36 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
10 |
Elias Julian |
2003 |
|
TV Bretten |
3,93 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
115 |
Philipp Aron |
2003 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
3,91 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Martinovic David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,77 |
361 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Kistner Sven |
2003 |
|
LG Hardt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
83 |
Stark Konrad |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,05 |
500 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
81 |
Elflein Marius |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,89 |
484 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
80 |
Fenchel Peter |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,07 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
82 |
Stiegel Nico |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,84 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
114 |
Bimmler Torben |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
3,11 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
Da Camara Silva Leonardo |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
14 |
Birimisa Pauline |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,26 |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17 |
Streichsbier Marie Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,25 |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
15 |
Gromer Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,97 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
16 |
Klein Emily |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,63 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Fischer Marilen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
89 |
Slawik Anna |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,42 |
485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
90 |
Siegmund Sara |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,40 |
482 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
116 |
Mauersberger Henrike |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
4,22 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
117 |
Harstick Nelia |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
4,15 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
88 |
Kahmann Silja |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,06 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
87 |
Müller Irina |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,94 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
85 |
Beutler Maren |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,38 |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Hutzel Nelly |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (7-K), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:00
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
95 |
Halwas Henriette |
2001 |
|
TV Bretten |
4,83 (+1,2) |
530 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
99 |
Halwas Paulina |
2001 |
|
TV Bretten |
4,54 (-0,1) |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Klink Teresa |
2001 |
|
TV Bretten |
4,39 (+1,7) |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
91 |
Sieben Nele |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,18 (+2,1) |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
97 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
3,92 (+0,8) |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
79 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,85 (+1,1) |
533 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
75 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,84 (+0,1) |
531 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
71 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,75 (-0,5) |
522 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
76 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,62 (+1,8) |
507 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
74 |
Raisch Nina |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,62 (+1,3) |
507 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
77 |
Bugajew Anastasia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,60 (+1,6) |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:00
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
94 |
Englberger Sylvia |
2001 |
|
TUS Metzingen |
4,90 (+1,5) |
538 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
93 |
Spannowsky Marietta |
2001 |
|
TUS Metzingen |
4,89 (+0,9) |
537 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
118 |
Sauter Liesbeth |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,72 (+0,1) |
518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
96 |
Sauer Maike |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,95 (+1,4) |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
Adler Pauline |
2001 |
|
TUS Metzingen |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
73 |
Saretzki Anna-Lena |
2000 |
|
TUS Metzingen |
4,90 (+1,5) |
538 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
78 |
Fritz Jule |
2000 |
|
TUS Metzingen |
4,53 (+1,1) |
497 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Cermelj Vanessa |
2000 |
|
TUS Metzingen |
4,43 (+1,5) |
486 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
72 |
Kistner Celine |
2000 |
|
LG Hardt |
3,79 (+1,0) |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:00
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
40 |
Lill Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,00 (+1,4) |
495 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
35 |
Ringhoffer Jonas |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,86 (+0,4) |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
41 |
Strittmatter Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,75 (+1,3) |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
36 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,66 (+1,3) |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
37 |
Diener Johannes |
2001 |
|
TV Bretten |
4,64 (+1,2) |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
38 |
Spatz Elias |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,12 (+1,3) |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
39 |
Junkowitsch Mirco |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,32 (+1,3) |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
67 |
Mattis Viktor |
2000 |
|
TV Bretten |
5,10 (+1,2) |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
4,45 (+1,6) |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Hergert Julius |
2000 |
|
TV Bretten |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 11:15
Jugend W13 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
117 |
Harstick Nelia |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
6,21 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 11:15
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
114 |
Bimmler Torben |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
5,98 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (7-K), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 16:00
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
95 |
Halwas Henriette |
2001 |
|
TV Bretten |
7,21 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
99 |
Halwas Paulina |
2001 |
|
TV Bretten |
6,86 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
91 |
Sieben Nele |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
6,54 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
97 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
6,24 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
98 |
Klink Teresa |
2001 |
|
TV Bretten |
6,07 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
74 |
Raisch Nina |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,41 |
449 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,11 |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
79 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,08 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
76 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,46 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
75 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,18 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
77 |
Bugajew Anastasia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,35 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:00
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
67 |
Mattis Viktor |
2000 |
|
TV Bretten |
11,20 |
519 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Hergert Julius |
2000 |
|
TV Bretten |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:00
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
94 |
Englberger Sylvia |
2001 |
|
TUS Metzingen |
10,04 |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
92 |
Adler Pauline |
2001 |
|
TUS Metzingen |
9,60 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
96 |
Sauer Maike |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,12 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
73 |
Saretzki Anna-Lena |
2000 |
|
TUS Metzingen |
9,71 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 15:30
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
114 |
Bimmler Torben |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
17,31 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 15:30
Jugend W13 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
117 |
Harstick Nelia |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
15,10 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 16:00
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
94 |
Englberger Sylvia |
2001 |
|
TUS Metzingen |
23,70 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
92 |
Adler Pauline |
2001 |
|
TUS Metzingen |
22,40 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
96 |
Sauer Maike |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,47 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
73 |
Saretzki Anna-Lena |
2000 |
|
TUS Metzingen |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 16:00
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
67 |
Mattis Viktor |
2000 |
|
TV Bretten |
32,74 |
540 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Hergert Julius |
2000 |
|
TV Bretten |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (7-K), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 13:45
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
99 |
Halwas Paulina |
2001 |
|
TV Bretten |
23,26 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
97 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
22,40 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
95 |
Halwas Henriette |
2001 |
|
TV Bretten |
21,02 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
91 |
Sieben Nele |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,29 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
98 |
Klink Teresa |
2001 |
|
TV Bretten |
16,56 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
71 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
30,46 |
503 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
79 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
29,86 |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
74 |
Raisch Nina |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
24,45 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
75 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
21,73 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
76 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,47 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
77 |
Bugajew Anastasia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,86 |
339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 10:45
Jugend W12 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
14 |
Birimisa Pauline |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
20,61 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17 |
Streichsbier Marie Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,64 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
18 |
Fischer Marilen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,94 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
16 |
Klein Emily |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,35 |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Gromer Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
90 |
Siegmund Sara |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
21,90 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Slawik Anna |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
20,30 |
403 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Beutler Maren |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,04 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
87 |
Müller Irina |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,75 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 10:45
Jugend M12 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
10 |
Elias Julian |
2003 |
|
TV Bretten |
17,92 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
83 |
Stark Konrad |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
33,00 |
512 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
80 |
Fenchel Peter |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
25,24 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:00
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
93 |
Spannowsky Marietta |
2001 |
|
TUS Metzingen |
29,20 |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
118 |
Sauter Liesbeth |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,32 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
70 |
Cermelj Vanessa |
2000 |
|
TUS Metzingen |
25,75 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:00
Jugend M14 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
36 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
31,03 |
496 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
41 |
Strittmatter Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
21,29 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
40 |
Lill Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
19,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37 |
Diener Johannes |
2001 |
|
TV Bretten |
16,61 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
69 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
20,40 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 15:30
Jugend W13 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
88 |
Kahmann Silja |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
38,50 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
116 |
Mauersberger Henrike |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
37,50 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Hutzel Nelly |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 15:30
Jugend M12 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
115 |
Philipp Aron |
2003 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
40,00 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
13 |
Niebes Philipp |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
29,50 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
11 |
Martinovic David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,00 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Kistner Sven |
2003 |
|
LG Hardt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
81 |
Elflein Marius |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
47,00 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
82 |
Stiegel Nico |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
32,50 |
303 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
Da Camara Silva Leonardo |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 16:00
Jugend M14 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
35 |
Ringhoffer Jonas |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
34,00 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
39 |
Junkowitsch Mirco |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38 |
Spatz Elias |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,50 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 16:00
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
78 |
Fritz Jule |
2000 |
|
TUS Metzingen |
34,50 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
72 |
Kistner Celine |
2000 |
|
LG Hardt |
34,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
200m (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 25.04.2015
Finale |
Wind: -2,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
21 |
Gerstner Pia |
1987 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,94 |
717 |
|
800m (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 26.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
21 |
Gerstner Pia |
1987 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:30,41 |
688 |
|
100m Hürden (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 25.04.2015
Finale |
Hürdenhöhe: 0,838 m Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
21 |
Gerstner Pia |
1987 |
|
LG Region Karlsruhe |
16,97 |
600 |
|
Hochsprung (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 25.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
|
|
1. |
21 |
Gerstner Pia |
1987 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,44 |
555 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 26.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
21 |
Gerstner Pia |
1987 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,05 (+0,0) |
573 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 25.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
21 |
Gerstner Pia |
1987 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,51 |
563 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 26.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
21 |
Gerstner Pia |
1987 |
|
LG Region Karlsruhe |
32,70 |
528 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (10-K), Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.04.2015
Finale |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
32 |
Zeh Marven Lukas |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,71 |
709 |
|
2. |
30 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,33 |
588 |
|
3. |
22 |
Binder Paul |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,39 |
576 |
|
4. |
31 |
Krämer Etienne |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,48 |
560 |
|
400m (10-K), Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 17:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
32 |
Zeh Marven Lukas |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
. |
31 |
Krämer Etienne |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
. |
30 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
. |
22 |
Binder Paul |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
1500m (10-K), Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
32 |
Zeh Marven Lukas |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
. |
30 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
110m Hürden (10-K), Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 10:45
Finale |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
32 |
Zeh Marven Lukas |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,39 |
803 |
|
2. |
30 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,78 |
545 |
|
Hochsprung (10-K), Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
|
|
1. |
30 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,64 |
496 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Zeh Marven Lukas |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Krämer Etienne |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Binder Paul |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung (10-K), Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
3,50 |
3,60 |
3,70 |
3,80 |
3,90 |
4,00 |
4,10 |
4,20 |
4,30 |
4,40 |
4,50 |
|
|
|
32 |
Zeh Marven Lukas |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (10-K), Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
32 |
Zeh Marven Lukas |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
6,55 (+1,1) |
709 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
6,00 (+0,1) |
587 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
22 |
Binder Paul |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,76 (+0,2) |
535 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
31 |
Krämer Etienne |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,66 (+0,7) |
514 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (10-K), Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
30 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,44 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Zeh Marven Lukas |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Krämer Etienne |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Binder Paul |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (10-K), Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
32 |
Zeh Marven Lukas |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (10-K), Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
32 |
Zeh Marven Lukas |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (7-K), Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 16:15
Lauf 1 von 2 |
Wind: -3,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
101 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,46 |
691 |
|
2. |
100 |
Speck Aileen |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,56 |
675 |
|
3. |
103 |
Blum Eileen |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,68 |
655 |
|
4. |
113 |
Gausmann Clio |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,98 |
607 |
|
5. |
107 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,20 |
573 |
|
6. |
109 |
Brantner Claudia |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,33 |
553 |
|
7. |
104 |
Hoheisel Luisa |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,55 |
521 |
|
8. |
112 |
Reibenspies Anna Maria |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,57 |
518 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
111 |
Zwirner Lili |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
. |
110 |
Kunz Frederike |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
800m (7-K), Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
100 |
Speck Aileen |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:38,11 |
595 |
|
2. |
103 |
Blum Eileen |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:41,31 |
558 |
|
3. |
104 |
Hoheisel Luisa |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:50,55 |
458 |
|
4. |
113 |
Gausmann Clio |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:57,28 |
391 |
|
5. |
112 |
Reibenspies Anna Maria |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:57,92 |
385 |
|
6. |
101 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:12,94 |
254 |
|
. |
111 |
Zwirner Lili |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
. |
110 |
Kunz Frederike |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
. |
109 |
Brantner Claudia |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
. |
107 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
100m Hürden (7-K), Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
101 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,60 |
764 |
|
2. |
113 |
Gausmann Clio |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
16,25 |
684 |
|
3. |
100 |
Speck Aileen |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
16,43 |
662 |
|
4. |
103 |
Blum Eileen |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
18,46 |
442 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
109 |
Brantner Claudia |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,28 |
565 |
|
2. |
107 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,59 |
532 |
|
3. |
112 |
Reibenspies Anna Maria |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
18,06 |
482 |
|
4. |
104 |
Hoheisel Luisa |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
19,26 |
366 |
|
. |
111 |
Zwirner Lili |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
. |
110 |
Kunz Frederike |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
Hochsprung (7-K), Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
113 |
Gausmann Clio |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,56 |
689 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
109 |
Brantner Claudia |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,56 |
689 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
104 |
Hoheisel Luisa |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,56 |
689 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
101 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,56 |
689 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
103 |
Blum Eileen |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,52 |
644 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
100 |
Speck Aileen |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,52 |
644 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
112 |
Reibenspies Anna Maria |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,40 |
512 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
107 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,32 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
Zwirner Lili |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Kunz Frederike |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (7-K), Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 26.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
110 |
Kunz Frederike |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,53 (-0,3) |
709 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Blum Eileen |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,19 (+1,3) |
612 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
101 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,06 (-0,6) |
576 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
111 |
Zwirner Lili |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,99 (+2,0) |
557 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
113 |
Gausmann Clio |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,96 (+1,7) |
548 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
109 |
Brantner Claudia |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,87 (+1,6) |
524 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
104 |
Hoheisel Luisa |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,84 (+1,6) |
516 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
100 |
Speck Aileen |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,68 (+0,8) |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
112 |
Reibenspies Anna Maria |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,33 (+0,3) |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (7-K), Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
113 |
Gausmann Clio |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,49 |
694 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
101 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,37 |
554 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
107 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,18 |
541 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
103 |
Blum Eileen |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,59 |
503 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
109 |
Brantner Claudia |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,25 |
480 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
112 |
Reibenspies Anna Maria |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,16 |
475 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
104 |
Hoheisel Luisa |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,12 |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
100 |
Speck Aileen |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,42 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
Zwirner Lili |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Kunz Frederike |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (7-K), Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 12:45
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
113 |
Gausmann Clio |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
45,81 |
779 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
112 |
Reibenspies Anna Maria |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
30,25 |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
104 |
Hoheisel Luisa |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
29,95 |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
100 |
Speck Aileen |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
25,95 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
103 |
Blum Eileen |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
22,20 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Brantner Claudia |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
Zwirner Lili |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Kunz Frederike |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
200m (7-K), Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 16:30
Finale |
Wind: -2,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
42 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,07 |
791 |
|
2. |
47 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,35 |
683 |
|
3. |
43 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,44 |
676 |
|
. |
44 |
Winter Franka |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
800m (7-K), Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
47 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:34,83 |
634 |
|
. |
44 |
Winter Franka |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
100m Hürden (7-K), Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:05
Finale |
Hürdenhöhe: 0,838 m Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
42 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,74 |
876 |
|
2. |
43 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,81 |
738 |
|
3. |
47 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,18 |
576 |
|
. |
44 |
Winter Franka |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
Hochsprung (7-K), Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 25.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
|
|
1. |
47 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,56 |
689 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
42 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,56 |
689 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,52 |
644 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Winter Franka |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (7-K), Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
47 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,13 (-0,4) |
595 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Winter Franka |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,07 (+0,6) |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (7-K), Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 25.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
42 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,34 |
684 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
43 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,69 |
575 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
47 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,02 |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
44 |
Winter Franka |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,28 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (7-K), Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 26.04.2015 Beginn: 12:45
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
44 |
Winter Franka |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
32,64 |
527 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
47 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
32,19 |
518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
KM Block und Mehrkampf Karlsruhe, von 25.04.2015 - 26.04.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LG Region Karlsruhe Patrick Scheef Hermann-Veit-Str.7 76135 Karlsruhe |
Datum: 25.04.2015 - 26.04.2015 Ort: Karlsruhe Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Frauen Männer Weibliche Jugend U20 Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 Männliche Jugend U18 Jugend W15 Jugend M15 Jugend W14 Jugend M14 Jugend W13 Jugend M13 Jugend W12 Jugend M12
|
2 18 7 9 14 13 10 2 10 7 7 5 5 4
|
Summe |
113 |
Vereine |
10 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 1
|
Liz. Kampfrichter:
| 12
|
Helfer:
| 20
|
Summe:
| 33
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| Finish-Lnx
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Gill |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Patrick Scheef Hermann-Veit-Str.7 76135 Karlsruhe
|
Michael Obreiter Marktstr. 1 76185 Karlsruhe
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Region Karlsruhe |
www.seltec.at |